Елена Захарова рассказала о смерти дочери

Елена Захарова рассказала журналистам о смерти своей дочери Анны-Марии. Напомню, на днях стало известно, что 8-месячная малышка актрисы умерла в больнице от острой вирусной инфекции.

Спустя несколько дней Елена нашла в себе силы прокомментировать ужасную трагедию. «Оказалось, у малышки сильная инфекция — менингококк! Говорят, что от нее очень часто умирают… Но врачи боролись за жизнь дочки. Поначалу говорили даже, что есть надежда на выздоровление. А потом… начались ухудшения. Анна-Мария была в реанимации неделю», — рассказала Захарова журналу «Тайны звезд».

Актриса обвинила в гибели дочки врачей: «Мы должны были уехать во Францию. Ох, если бы мы улетели, ее бы там спасли. Я боюсь, что, скорее всего, врачи виноваты в смерти дочки. Ведь первая «скорая» заверила меня, что у нее всего лишь ОРВИ… Если бы медики сразу забрали малышку в больницу, трагедии, может, удалось бы избежать. Но теперь уже слишком поздно».

Елена Захарова призналась, что пытается держаться, ведь другого выхода у нее просто нет. Соболезнуем ее трагедии…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Очень большое горе. Просто дико слышать такую новость. Мои искренние соболезнования… НО… какие к черту интервью желтой прессе в такой момент???!!!… мне не понятно…

  2. Аватар Светлана:

    Первым делом, врачи скорой , тем более педиатрической, спрашивают: «Госпитализируемся?».
    Так что, история выглядит не иначе как, а на кого бы вину свалить..
    В любом случае — ужасная трагедия.

  3. Аватар Елена:

    Да, конечно страшная тргедия! Ни дай Бог ни кому такое пережить! Но меннингит практически не лечится, а если и вылечивают, то человек практически в 99% случаев остается не нормальным! И я не думаю что теперь врачей винить надо! Меннингит на ранних стадиях тем более у детей так сразу на  первый взгляд не определить. Многие ОРВИ дают такие же признаки.  Это не справедливо что в данной ситуации врачей винят! Взрослые люди умирают от этой инфекии. (Для тех кто не знает: меннинкоковая инфекция вызывает такую болезнь как меннингит, это гнойное воспаление оболочек головного и спинного мозга). Выводы делайте сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *