Джаред Лето переезжает в Париж?

Папарацци подловили Джареда Лето в Париже вчера, 10 ноября Актер и музыкант разгуливал по городу в своем синем пончо в компании какой-то седовласой дамы в очках. На маму Джареда вроде не похожа — но тут экспертами должны выступить поклонники музыканта и подсказать нам, она это или нет. В целом, судя по снимкам, дама больше похожа на агента по недвижимости, так как парочка внимательно изучала объявления о продаже домов. Просто так интересуется наш любимец или замыслил прикупить себе домик в Париже?

Вот он, наш герой
Джаред Лето

А позади него — таинственная незнакомка
Джаред Лето

Товарищи вместе изучали Париж
Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Джаред Лето

Наш малыш, как всегда, не мог не твиттерить:)
Джаред Лето

Даме сзади прямо весело:)
Джаред Лето

А Джаред успевает и девчонок заценить между делом:)
Джаред Лето

И вот он, момент Ч
Джаред Лето

ПРистально люди объявы изучают
Джаред Лето

Неужто купить что хотят?
Джаред Лето

Интересно, что выберут?
Джаред Лето

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Lisa:

    на тумблере пишут, что это мама
    вот здесь можно видео посмотреть — http://steelnglass.tumblr.com/post/12629228587/jared-leto-enjoying-a-beautiful-day-in-paris

    • О, спасибо! Такое впечатление, что он убегает все время от этой дамы)) насчет мамы — мне казалось, что она чуть иначе выглядит, хотя в очках кто разберет))

  2. Аватар Lisa:

    belik, пожалуйста))

  3. Аватар DeNkA:

    мне тож показалась, что это его мама!!!! ну оооочень похожа)))) 🙂

  4. Аватар mia:

    Без всяких «показалось» — это Констанс Лето))

  5. Аватар хочюкрепов:

    Очень похож Джаред на маму- такая же легкая стремительная походка, овал лица, манера одеваться и задумчивый взгляд! Мама моложава и подтянута, вот в кого Джаська!

  6. Аватар Rada:

    А вы фантазерка однако )), овал лица еще с натяжкой можно засчитать… далее, судя потому, что маман постоянно отстает, стремительности и легкости походке явно не хватает. А вот про задумчивый взгляд и манеру одеваться — эт вы как вычислили?  😀
     

  7. Аватар хочюкрепов:

    Рада,я спокойно могла бы вас выматерить, вы постоянно провоцируете людей, тролль вы а не рада. Даже отвечать вам не буду, чтобы вы сексуально не возбужджались, найдите себе другую жертву.

  8. Аватар rita:

    это абсолютно тоно его мама! он это собственноручно потвердил, выложив в твиттере  фото с подписью «мамуля улыбается» http://jaredleto.com/thisiswhoireallyam/wp-content/uploads/2011/11/smiling-momz-copy.jpg
    да и она  ежегодно мелькает с ним на прогулочных фото)) я ее узнаю сразу, хотя толком и рассмотреть нельзя))
    не мудрено, что подумали, что женщина «левая»…на расстоянии идут, как не родные) хотя Лето, по моим наблюдениям, это свойственно..некая отстраненность, если можно  так назвать. с Катариной Дамм, помнится, дистанцию  держал метра в 2-3))))

    спасибо за видео! 🙂 как-то больно трогательно он ест 😀
    а вообще, интересно конечно посмотреть, но ему самому врядли понравилось бы..как то жутковато) у меня, пожалуй, развилась бы мания преследования 😀

  9. Аватар mia:

    Кстати. может. действительно. Джей и присматривает чего, на будущее) У него не раз мелькало в речах, что неплохо бы прикупить квартирку в Париже. Да и любит он Париж, это очевидно. А с маман. такое ощущение. только в Париже пару раз в год и видится, в основном такие их совместные фоты последние пару лет как раз из Парижа, мама к ним заруливает, когда они там турят, частенько 😀  Да и французская кровь.наверно. дает о себе знать))

  10. Аватар Rada:

    хочюкрепов, называть всех без разбора троллями идиотская традиция, считайте меня неравнодушным челом и я всегда рада поболтать  😀 Выматерить прячась за маской много ума не надо само собой. Я задала конкретный вопрос, вместо ответа вылилась необоснованная агрессия. И вы зря считаете, что жертвы меня возбуждают, меня возбуждают «блондинки» (не по цвету волос), так что далеко не уходите.
    Спасибо за видео и фото. Красивая мама у Лето-братьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *