Джолипитты: до свидания, Япония!

Анжелина Джоли и Брэд Питт покинули Токио всем своим шумным семейством. Напомню, Брэд представлял в Стране восходящего солнца свой новый фильм «Человек, который изменил все», а Энжи и дети приехали за компанию. Теперь вот, по слухам, отправились во Вьетнам — передохнуть от забот.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Недолго радовалась публика преображению Джоли — и снова здравствуйте, «черная маркиза»))))

  2. Аватар майя:

    для нее черный цвет, скорее всего как фетиш, как защита, она в «нём» чувствует себя уютно, известно же сколько душевных метаний и проблем она носила в себе раньше…Родные дети как ангелочки

  3. Аватар 4udovishe:

    дался вам этот черный цвет. ну нравится ей, ну и что?
    я, например, тоже люблю черный и большая часть моего гардероба именно такого цвета. мне в нем комфортно и нравится, как я выгляжу в черном

  4. Аватар Luxor:

    странно,что про черный пишут на русском форуме-у нас 9 из 10 ходит в черном!хотя Джоли могла б и серый носить,раз ей не нравятся светлые тона)
    а дети почему не в школе?или там еще каникулы?конечно,посмотреть мир это хорошо,но стабильность для детей тоже не плохо.

  5. Аватар To:

    детки такие хорошенькие у них, особенно родные нравятся. а насчет черного мне тоже кажется странным ходить в одном и том же цвете всегда, в любом цвете постоянно ходить странно. тем более в черном.

  6. Аватар Катя:

    Вивьенка — красоточка! (Y)

  7. Аватар julie:

    Значит она себя комфортно в чёрном чувствует! Молодец, выглядит стильно. Вив красоточка) Кстати и у детей всегда одежда как у взрослых по фасону и по цветовой гамме… Мне очень нравится, не то что у нас одевают — для девочек всё розовое в рюшечках.. Захара очень настороженно смотрит, бедную  девочку наверное уже достали фотографы.

  8. Аватар Ленча:

    Клёвые они все,как из другого мира  (Y) а малая,которая родная у них,рослая такая капец!!Не помню,как зовут её..уже почти всех по росту догнала))

  9. Аватар Hanna:

    Хороша Джоли в черном!!! Лично я ,сама только и чувствую себя комфортно в этом цвете,сдержанно и стильно! Брэдик хорош чертяга для 50 лет))))))))) (Y)

  10. Аватар Пенни:

    Классная семейка (Y)

  11. Аватар Nika:

    а что плохого в черном цвете? я тоже люблю черные вещи.больше всего в черном чувствую комфорт,даже сплю на черном белье лучше.во первых и практичный цвет и везде уместный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *