Еще немного Миранды и Флинна

Наш любимый звездный малыш Флинн Блум уже вырастил восемь зубов и проявляет интерес к рок-н-роллу. По словам мамы Миранды, пацан обожает, когда она поет ему «Би-Боп-а-Лулу»: «Be-Bop-a-Lula, he’s my baby!» (в оригинале Джина Винсента вместо «he» было, конечно, «she», но это ведь несущественно:)

Вчера папарацци подкараулили нашу певицу и ее маленького поклонника в Нью-Йорке:).

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Manny:

    Ну, такой сладкий пупсёныш, прям прелесть! 😀

  2. Аватар Helen:

    Я вот понять не могу, сама значит она одета в футболку, свитер и пальто, сапоги на ноги тёплые нацепила. А ребёнок значит пусть идёт в одной кофте и хлопковых носочках.

  3. Аватар Dana:

    Видать звездные малыши не мерзнут и всё тут 🙂 в Нью-Йорке вчера было +15

  4. Аватар boo:

    Послушайте, многие врачи говорят о том, что детей кутать — это неправильно. У детей не такой теплообмен как у взрослых: если взрослому нормально, ребенку — тепло, если взрослому тепло — ребенку жарко…  С этой точки зрения, Флинн как раз отдет правильно!
    А пацан — очаровашка!  (Y)

  5. Аватар julie:

    В любом посте про детей в комментах причитают, как они мёрзнут там бедные. Наверное их мамочки не глупее нас, сами разбируться) Давайте лучше на Флинна любоваться) По-моему, он прекрасно себя чувствует, ТТТ) Такой позитивный малыш, он существенно прибавил популярности Миранде.

  6. Аватар Hanna:

    2я и 3я фотка сверху просто атас!!! Флинн очаровательней родителей вместе взятых)))) (Y)

  7. Аватар Becky B.:

    Boo, я с Вами полностью согласна!  (H)  Малыш ну просто пупс! (L)

  8. Аватар lerabravo:

    Вообще я не любитель умиляться на детей, но этот пупс — исключение из правила! Просто позитивчик в коляске! Думаю, он уже успел стать любимчиком если не миллионов, то сотен тысяч людей — это точно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *