Виктория и Харпер в Нью-Йорке

Вчера мы с вами видели Викторию Бэкхем с дочуркой Харпер а аэропорту Лос-Анжелеса, сегодня давайте полюбуемся на девчонок в Нью-Йорке, где они посетили магазин игрушек FAO Schwarz.

Одеты обе были безупречно, и обе не улыбались. Что касается Вики, то, возможно, у нее за годы в шоу-бизнесе выработался условный рефлекс, и при появлении на публике она погружается в себя, переставая реагировать на внешние раздражители. А Харпер, может быть, берет пример с мамы?:)

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар Becky B.:

    Вообще то то что маленький ребенок не улыбается постоянно то это нормально…Он же живой человечек, и у него разное настроение. Лапушки (Y) .

  2. Аватар Marta:

    Не могу не восхититься обеими!молодцы!у Вики как всегда каблук оболдеть и с маленькой на руках

  3. Аватар VVV:

    В Нью-Йорке так тепло сейчас? Фотки точно оттуда?

  4. Аватар Катя:

    Прелестные девушки!:-)))) Я не перестаю удивляться смелости звездных мам — таких крошек по всему миру катают и на футбол ходят! У меня дочурка постарше на 2 недели и каждый «выход в свет» для нас большое испытание: рев, недовольство, перевозбуждение и прочие детские радости…я уж не говорю о том, что детки в этом возрасте оч пугливые бывают (мои по крайней мере:-))). В общем молодцы девченки Бэкхэмы!

  5. Аватар Uma:

    странно.. в Нью-Йорке холодно..

  6. Аватар Angie_Smith:

    Харпер такая милая-прям так и хочется её потискать или хотяб на руках подержать!

  7. Аватар Тати:

    с такими каблуками и ребенка на руках несет. наверно опыт сказывается — детей то уже сколько вырастила . фигура конечно заглядение- как им так удается выглядеть после родов !? хотя конечно она грудью не кормит …..

  8. Аватар я:

    дочка засыпает на руках сидя  а маме как будто все равно. и это не первый раз. Похоже Виктория не берет с собой коляску для ребенка)))

  9. Аватар я:

    или у нее времени нет просто погулять  по парку то на футбол надо то в торговый центр и везде на машине)))

  10. Аватар майя:

    ооочень сильно демонстрирует всем свою дочку, для неё, мамы 3 сыновей, это конечно достижение. А еще заметно, как ей не терпится чтобы ребенок поскорее повзрослел

  11. Аватар FiFi:

    У меня такое ощущение, что ребенок на руках для нее не более чем сумочка из последней коллекции. Детей она конечно любит наверное, но не верится, что пошла она с дитем в магаз игрушек на таких каблучищах, действительно для того, чтобы игрушку купить, а не для демонстрации всему миру Себя любимой!

  12. Аватар ленчик:

    туфли как-то не очень мне нравятся-как будто в клуб идет…у меня сын на месяц старше-я даж представить не могу. как я б его на таких каблуках носила-страшно, навернуться запросто можно..вот тогда весь мир косточки точно перемоет))а так она, конечно, супер выглядит

  13. Аватар Snezhka:

    Кто знает, что это за модель очков? подскажите, плизз!!

  14. Аватар Пух:

    Ребенка держит как модный аксессуар, как какую-то сумочку.

  15. Аватар Nika:

    вики ее так несет как будто бы это аксессуар:-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *