Элизабетта Каналис говорит о Джордже Клуне

Итальянский журналист Бруно Веспа написал книжку Questo Amore («Эта любовь»). Нам не очень понятно, о чем она она — исключительно о романе между итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис и Джорджем Клуни, или о нежных чувствах вообще, но, как бы там ни было, а синьориту Каналис Бруно проинтервьюировал, и много чего интересного узнал.

Например, то, что в Элизабетте Джордж «более всего ценил женственность», что он — «также один из самых лучших людей с точки зрения благотворительности», которых она встречала, что он был для нее «особенным человеком, очень важным — таким, каким мог бы быть отец». Когда Веспа попросил раскрыть последнюю сентенцию, Элизабетта сказала, что их с Джорджем отношения были похожи на отношения дочери и отца, что лично ей стало очевидно только сейчас.

Что же касается их разрыва, то Элизабетта убеждена, что тут дело не в том, что она напугала старого холостяка перспективой брака: ни об узаконивании отношении, ни о детях они с Джорджем ни разу даже не заикались.  Просто оба поняли, что им нужно что-то другое.

«Джордж — настоящий джентльмен даже в своей частной жизни. — Говорит Каналис. — Меня он уважал и как женщину, и как партнера».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Улуна:

    после прочтения этого интервью впервые закралась мысль, неужели Клуни гей?!!
    уж слишком все ее фразы настолько уважительные и безликие… что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *