Джереми Реннер для Details

Джереми Реннер появился в свежем номере журнала Details и рассказал о жизни и работе. Так, Реннер поведал, что до своей популярности был готов жить в старых домах и питаться чем попало, но при этом играть то, что его устраивает. «Быть бедным-  не такое уж супер-счастье. Есть на 10 долларов в месяц — наверное, не очень хорошо для здоровья. Но мне нравилось то, чем я занимался. Не все актеры кладут жизнь на то, чтобы делать свою работу-  некоторые просто берут и работают. ну, вот я так живу.

Также Джереми заявил, что никогда не ходил на свидания. «Я просто не мог себе этого позволить. У меня ведь даже электричества не было. Пытаешься придать этому позитивный окрас — типа: эй, это так сексуально — посмотри на все эти свечи! Но мне нравилось то, что я делал. То, что я принес в жертву личную жизнь, оказало на мою жизнь огромное влияние. Даже сейчас любая женщина стоит у меня на втором месте после работы».

Что касается работы, ею Джереми ужасно доволен. «Мне повезло получить крутые роли в таких больших фильмах. Потому что — ничего не имею против «Трансформеров», но, слава Богу, мне не нужно читать монолог перед роботом. Не знаю, как Шайя ЛаБаф, благослови его Бог, делает это».

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Джереми Реннер

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар polina:

    Очень классно он сыграл в «Городе воров».

  2. Аватар Hanna:

    Да в ,,Городе воров» он крут!!!!! А вообще то рановато в 40 лет говорить о том ,что ты принес личную жизнь в жертву! Это только у нас ,ну ив мусульманских странах привыкли женитсья в 20 лет((((((( Для мужчины в этом возрасте жизнь только начинается!!!!Так что все еще впереди (Y)

  3. Аватар Lzntk:

    Если ребенок появляется в 45, то когда сыну 15 лет, отцу уже 60
    Как у парня появятся стальные яйца???

  4. Аватар Vosem:

    Джереми красавчик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *