Том, Кэти и Сури катаются на коньках

Том Круз, как мы с вами помним, находится в Питтсбурге, Пенсильвания, где пытается влезть в шкуру двухметрового блондина Джека Ричера, героя романов Ли Чайлда. Миссия, сами понимаете, невыполнимая:), так что придется нам удовольствоваться таким Ричером, какой получится.

Впрочем, сейчас мы поведем речь не о съемках фильма «Выстрел», а а том, как Том проводит свободное время — естественно, с семьей. На днях папарацци застали звезду на катке в компании супруги Кэти Холмс и дочери Сури. Давайте-ка заглянем под кат, и понаблюдаем, как все трое стоят на коньках!

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар TM:

    Такая большая уже Сури!
    на предпоследней фотке — копия Кэти, а так на Тома похожа(особенно на второй)

  2. Аватар мари:

    Боже,откуда Кэти взяла эти джинсы расклешеные? :-O В таком прикиде ее не отличишь от наших провинциальных тёть…А девочка у них все-таки красивая,особенно когда не кривляется.

  3. Аватар Катя:

    Девчушка хорошая, по моему на маму больше похожа. Мари: Кэтти можно такие джинсы носить — ей габариты позволяют в отличие от наших теть:-))) Только вот у них с дочкой волосы всегда неприбранные. Такое ощущение, что они только что встали с кровати и не успели расчесаться
    Смайлы не работают!:-(((

  4. Аватар Lisa:

    чУдные фотки  🙂   Сури красоткой растет
    З.Ы. расклешенные джинсы снова возвращаются в моду, практически у всех брендов такие модели в новых коллекциях опять появились  😉

  5. Аватар Katerina:

    Красавица девчушка вырастет!

  6. Аватар boo:

    Мне кажется, Сури с папой гораздо комфортнее чем с мамой. На многочисленных совместных фото Кэти и Сури, девочка выглядит несколько напряженной, зажатой что-ли. А вот с Томом — она раслабленная и естественная. И вообще, мне кажется, она папина дочка. и да, девочка красивая  🙂

  7. Аватар Cedric:

    Маленькая Кэти 🙂  Точная копия, от папы ничего нет 🙁

  8. Аватар мата:

    не родись красивой, а родись счастливой))))) Сури красота тока помеха)))) Конечно она папе рада, мама итак с ней видиться часто!!!)))

  9. Аватар Maximus:

    Девка огонь! В папашу монстра. Бедная Кэти, совсем как тень уже. :-[

  10. Аватар Nika:

    конечно она папу реже видит вот и радуется.до чего же она холода не боится..все в свиторах,а она в маечке и болеро….а джинсы такие и правда сейчас в моду возвращаются.у кети хорошая фигура и они на ней хорошо смотрятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *