Ферги для журнала Vegas

Ферги под Новый год подрядилась поработать в Лас-Вегасе. В этой связи ее фото и интервью появились в очередном (декабрь/январь) выпуске Vegas. Читаем-смотрим под катом!

Итак, Ферги о своем новогоднем выступлении: «В Вегасе так много энергии! Люди приезжают сюда, чтобы хорошенько оттянуться.  А 1OAK — превосходное местечко в Нью-Йорке. Они знают, как устроить отличную вечеринку! Так что привезти в Лас-Вегас под Новый год нью-йоркскую атмосферу — это просто идеально!»

О своих грядущих проектах: «В следующем году я хочу сосредоточиться на своих сольных предприятиях. У нас с Avon появился уже третий аромат, и я от этого в восторге. Кроме того, наступает новый прекрасный сезон для моей модной линии Fergie Footwear. Я очень во все это вовлечена».

О зароках, данных под Новый год: «Каждый год я стараюсь хорошо питаться, и есть только здоровую пищу. В какие-то года у меня это получается лучше, в какие-то хуже. Забавно было бы посмотреть,  сколь многие люди и в самом деле придерживаются того, что для себя наметили».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Алиска:

    Красивая!

  2. Аватар Татьяна:

    это не она она красивая, а фотошоп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *