Лили Собески для российского InStyle

Модель и актриса, красавица Лили Собески примерила в российском InStyle лучшие наряды для выхода в свет в новогоднюю ночь.

Высокая, в джинсах-скинни и с пучком, она больше похожа на модель, чем на нимфетку с ангельским личиком, соблазнявшую Тома Круза двенадцать лет назад в драме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами».

«Я всегда была вынуждена соответствовать неким стандартам внешности», — размышляет актриса, которая снимается с 11 лет. Но беременность и рождение дочери Луизианы (Лили замужем за дизайнером мужской одежды Адамом Киммелом) ее раскрепостили. «Тогда, два года назад, я решила следовать своим желаниям, — вспоминает Собески. – Это важнее, чем то, как я выгляжу». Перво-наперво она укоротила волосы и упростила гардероб.

Сегодня Лили пользуется своей недавно обретенной решительностью на съемках сериала «Новобранцы», который продюсирует Роберт Де Ниро: ее героиня, вернувшись с иракской войны, поступает на службу в полицию Нью-Йорка. «Волнуюсь немного, — говорит Собески о возвращении к активной работе. – Но если веришь в себя, нет ничего невозможного».

Подробнее о Лили читайте в декабрьском номере журнала InStyle, а под катом — фотосет актрисы.

Лили Собески

Лили Собески

Лили Собески

Лили Собески

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *