Звезды поздравили молодых мам

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери В честь этого больше 7 тыс. молодых мам в роддомах получили подарки в рамках федеральной акции «Расти здоровым, малыш!». Акция прошла в Москве, Московской области, а также в 13 крупнейших городах России. Мамы и малышей получили в подарок наборы детской косметики, средства по уходу за ребенком, специальную литературу и справочники, диски с музыкой, подобранной детским психологом.

Поздравить мам пришли телеведущий Леонид Якубович, народный артист России и руководитель московского Театра Эстрады Геннадий Хазанов, актёры Александр Панкратов-Чёрный, Владимир Стержаков, Александр Носик, Георгий Дронов, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, певец Марк Тишман и другие артисты.

«11 лет назад в этом же роддоме я ждал внучку, — вспоминает Леонид Якубович. — Ничего дороже нет появления на свет нового человека. Если есть на свете счастье, то сегодня я увидел более 20 счастий, а поскольку рука у меня лёгкая, то всё у малышей будет хорошо. В жизни нет ничего дороже воспоминаний. И если у молодых мам будет одно хорошее воспоминание, значит, акция прошла не зря!»

«Счастливые мамы приятно улыбаются, у них хорошее настроение, приятно их поздравить в этот праздник, — отметил Александр Носик. — Я поздравляю всех мам былых времён, всех настоящих и будущих с Днем матери – здоровья им и счастья!»

«Прекрасней детей в этом мире не может быть ничего. Для мам самый лучший подарок, чтобы дети доставляли им меньше огорчений», — заявил Геннадий Хазанов, а Татьяна Навка поздравила всех мама с праздником и пожелала им и их детям здоровья и счастья.

Марк Тишман
День матери

Александр Носик
День матери

Леонид Якубович и Владимир Стержаков
День матери

Геннадий Хазанов
День матери

Александр Панкратов-Черный
День матери

Георгий Дронов и Татьяна Навка
День матери

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Катя:

    Все хорошо конечно, подарки молодым мамам и деткам…очень трогательно, НО можно было мамочка халатики ради такого случая и по ПОПРИЛИЧНЕЕ выдать :))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *