Том Круз путешествует по Востоку

Том Круз выехал в промо-турне фильма «Миссия: Невыполнима — протокол «Фантом». Актер проехался по Токио, Сеуле и Мумбаи — тем странам, которые участвуют в картине. Компанию ему составляют режиссер Билли Берд, продюсер Билли Берк и напарница-актриса Пола Паттон, которая больше похожа на культуристку.

В Токио у Тома случился конфуз на пресс-конференции: бедняга так вспотел, что выглядел просто неприлично, когда поднимал ручонки вверх. Больше такого конфуза Том себе не позволял — пока что. В Индии актера принимали как родного — и помогал ему Анил Капур, сыгравший в картине злодея. Том признался, что всю жизнь мечтал побывать в Индии — и вот мечта сбылась, так что он на седьмом небе от счастья. Осталось теперь сыграть в болливудском кино — и счастье будет совсем полным…

Том, Пола и Билли Берд в Токио

На мускулистую Полу страшно даже смотреть

Но Том весь из себя джентльмен

А вот это он зря сделал

И это тоже

Но зато как нервничал парень!

Граждане на премьере — вместе с Билли Берком

Пола такая вся кокетка

Режиссер и актеры в Сеуле

Один за всех?

И все за одного!

Том и могутная Пола

Просто Крузик

Товарищи на премьере

Пола опять вся кокетничает

«Я еще вот такая была, а уже любила Тома Круза!»

«А сейчас могут вот так взять и потрогать его!»

А вот наш герой перебрался в Индию

И позирует на фоне Тадж Махала

Довольный такой

Ручки тянет

Ножки показывает

Вместе с Анилом Капуром

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Анна:

    Мне кажется, на Поле Паттон серое платье просто плохо сидит, а жутких мышц я у нее не разглядела. Хорошая фигурка, подтянутая. А ТК уже не первый раз «радует» публику своими подмышками. Может ему религия запрещает дезодорантом пользоваться?

  2. Аватар рита:

    Хоть я и не являюсь большой поклонницей ТК, но чем он старше, тем выглядит все лучше и лучше, в отличие от других актеров его возраста.А мелкие морщинки только добавляют ему мужественности.

  3. Аватар Анна:

    Я к ТК нейтрально отношусь, но тут, видимо, работает правило «маленькой собачки»:-)

  4. Аватар o la la:

    Том мне почти нравится, если бв не ассоцияации с протестантскими проповедниками по ТВ. Но вот подмышки  :-O Может, сайентология и впрямь против антиперспирантов??

  5. Аватар morgana:

    действительно, не вижу такой уж «могучей» Полы — совершенная физически правильная фигура, а не обычная макаронина — видно, что занимается спортом, а не сидит на диетах (как Анджелина Джоли или еще кто). А Том Круз — нормальный мужчина, все бывает, все возможно, и у каждого может случиться… может быть, проблемы с щитовидкой… или очень жарко было — всё это простительно! ))) Когда же к нам это кино приедет?! ))

  6. Аватар julie:

    Поле пора завязывать со спортзалом… Перебор с рельефом уже… В сером платье вообще кошмар, последний леопард наиболее удачный из представленных образов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *