Ирина Пегова и Дмитрий Орлов развелись по-мирному

Актерская пара Ирина Пегова и Дмитрий Орлов поставили точку в деле о разводе. напомним, еще три года назад в семье наступил разлад, и супруги в результате решили развестись.

«Брак, который поначалу был кайфом, стал страданием. Последние три года – три года ада», — так комментировал журналистам причину расставания Орлов. Актер отметил, что конфликты в семье часто инициировались его тещей. Она открыто говорила, что Пеговой будет лучше без Орлова, и все будут счастливы, и они как-нибудь без него воспитают дочь Татьяну. Также Дмитрий сообщил, что у Ирины на первом месте профессия «и муж где-то на 59-й позиции». «Есть женщины, которые пестуют мужчин, делают их победителями. А есть женщины, которые гнобят мужчин так, что они не могут ни жить, ни творить», – объяснил актер. Бракоразводный процесс проходил весьма непросто для бывших супругов.

И вот после долгих переговоров и консультаций с адвокатами Дмитрий и Ирина решили не делить совместно нажитое имущество в судебном порядке, а подписать мировое соглашение. В первую очередь, мировая касается их дочери Татьяны. Отец и мать имеют равные права на общение с ребенком. Никаких преград бывшие супруги друг другу чинить не собираются. Фактически Таня будет жить с матерью, Ириной Пеговой, но Дмитрий Орлов может видеться с дочкой в любой момент и проводить сколько угодно времени. Что касается раздела общего имущества, то по взаимной договоренности, бывшие супруги Орлов и Пегова решили не разглашать, что кому отойдет в результате мирового соглашения. Известно лишь, что стороны весьма довольны таким завершением конфликтной ситуации, длившейся последние три месяца.

«Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего, это очень важно для нашей дочери. Я уверен, чтобы не происходило между родителями, на детях это никак не должно отражаться. Мировая, которую мы подпишем с Ирой Пеговой, составлена исключительно с учетом всех, в том числе и имущественных, интересов мой дочери. Поскольку, жить Таня продолжит с мамой, им остается наша общая квартира. Все остальное имущество также будет разделено с учетом интересов дочки»- рассказал Дмитрий Орлов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар mari:

    Ну не знаю… Мне кажется, здесь «дров наломал» сам Орлов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *