Линдсей Лохан призналась в любви к Хиту Леджеру

Журналисты утверждают, что раскопали дневник Линдсей Лохан — и, в частности, записи 2008 года, в которых Линдсей пишет о смерти Хита Леджера и о своей к нему любви.

Напомню, Леджер умер от передозировки лекарствами в январе 2008 года. За полгода до этого он расстался со своей подругой и матерью дочери Матильды Мишель Уильямс, и после был замечен с разными девушками, в том числе и Лохан. Утверждалось, будто у пары был скоротечный роман в Нью-Йорке. И вот теперь якобы известно, что для Линдсей все было очень серьезно.

22 января 2008 года Линдсей сделала запись: «Сегодня умер Хит. Я люблю его… Он был любовь моей жизни. Он так многому меня научил, и он был все, что я хотела от жизни. Хочу услышать, ка кон смеется, ощутить, ка кон меня обнимает. Мне не хватает его заботы».

Сообщалось, что, узнав о смерти Леджера, Лохан разрыдалась — она была одной из немногих, чьи плачущие фотографии появились в таблоидах в связи с этим горестным известием. «Когда кто-то умирает, мир останавливается, — написала она в дневнике. — Я в шоке, наступила пустота. И желания, чтобы тебя любили. Мне нужны объятия того, кто меня понимает. Но что делать, когда того, кто понимает, больше нет?»

Сама Линдсей, похоже, тоже прекрасно понимала Хита и то, ка кон принимал таблетки. «Это как игра. И если принять одну лишнюю пилюлю, все летит к чертям, — пишет актриса. — Одна таблетка, одна ошибка — и потом все кончено. Почему? Я снова и снова спрашиваю себя. Плакать — это все, что я могу».

Чуть позже, 31 января, Лохан сделала новую запись в дневнике: «Хит — яркий пример того, что индустрия может сделать с человеком. Все так хотят увидеть, как кто-то потерпел неудачу. Так сладостно наблюдать за тем, как кто-то умирает. Убивает трагедия и страсть наблюдать за ней».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mari:

    А как в такого мужчину можно не влюбиться? По-моему, нереально…

  2. Аватар Gal:

    Она уже не знает, как привлечь к себе внимание. Похоже, что все это жалкий пиар и ложь, ведь слухи о том, что у них «роман» появились только после его смерти. И основаны они были только на словах ее мамы. И потом, он вроде как встречался с Джеммой Ворд с ноября 2007. Он точно не стал бы встречаться с несколькими одновременно…
     

  3. Аватар я:

    То писали что он в последний день был с Мэри-Кейт Олсен, То Линдси  его любит… Кто следующий в очередь за пиаром?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *