Вин Дизель поделился фотографией дочки

Вин Дизель расщедрился и выложил на своей страничке в Фейсбуке фотографию себя и дочки Хании Райли. Напомню, 2 апреля 2008 года подруга актера, мексиканская фотомодель Палома Хименес родила Дизелю дочь, и это событие парню удавалось скрывать от прессы несколько месяцев. В сентябре 2010 года Палома родила Вину еще и сына, о чем он обмолвился в интервью российским СМИ на премьере пятого «Форсажа», однако до сих пор неизвестно, как зовут мальчика и ка кон вообще выглядит.

В общем, скрытность Вина Дизеля в вопросах личной жизни всем известна — и тем забавнее его решение поделиться фото с малышкой. Оно, правда, сделано со спины — но тем не менее.Кадр Дизель сопроводил следующим комментарием:

«В перерыве между тренировками… Моя мама знает, насколько я закрыт, но даже она говорит, что хочет, чтобы я выкладывал больше личных фото, ха-ха… В конце концов, сейчас сезон каникул… так что я делюсь с вами этим эксклюзивным фото».

Затем Вин написал постскриптум, в котором заявил, что у него за последний месяц накопилось много интересных личных фото, и если нам интересно, он их покажет. Пост собрал уже более 5 тыс. комменатриев — разумеется, нам интересно, Вин!

Вин Дизель

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Алиска:

    Так мило видеть его в роли любящего отца после его ролей крутых парней!

  2. Аватар vas is das:

    а почему вы написали — как зовут мальчика?

  3. Аватар kriket:

    Вин скорее их продаст, ибо у него и так проблемы с финансированием продолжения «Черной дыры» ((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *