Маша Малиновская рассказала об отце ребенка

Маша Малиновская решила рассекретить имя отца своего сына. Напомним, в мае Маша впервые стала мамой, но кто отец ее ребенка, старательно скрывала. И вот теперь телеведущая раскрывает карты: отцом ее малыша является весьма успешный бизнесмен, 50-летний Мамихан Мальсагов.

Познакомились они на вечеринке, и вскоре Мальсагов выразил страстное желание иметь сына от телеведущей. Однако, когда Малиновская была уже на пятом месяце, она стала получать сообщения с угрозами. Оказалось, что писала ей законная супруга Мальсагова. Маша решила порвать все отношения с бизнесменом, но Мальсагов заявил, что ради нее готов оставить семью. Малиновская не захотела принять такую жертву.

«Кем надо быть, чтобы оставить женщину, которая отдала ему 25 лет жизни и родила четверых детей?! Я сказала, что, если ему угодно, он может общаться с сыном после его рождения. На что получила ответ: «Значит, встречаться со мною не хочешь, а получать с меня хочешь? Этого не будет! Если встречаться со мною не хочешь, то ребенку можешь передать, что папа был космонавтом». Так и появилась эта байка, что родила от первого чеченского космонавта. Если бы не Кудрявцева – так бы и ходила эта легенда», – цитирует Малиновскую «Экспресс-газета». Поясним, что именно Лера Кудрявцева рассказала прессе о том, кто же на самом деле отец ребенка Малиновской: телеведущая была возмущена, что успешный мужчина избегает своих отцовских обязанностей.

Маша Малиновская подтвердила что богач Мальсагов ей совершенно не помогает. «Есть поговорка: «Да – спасибо. Нет – большое спасибо», – отметила Малиновская. – Это наш случай. Не помогает, слава Богу, не мешает, уже спасибо. Я вернулась на телевидение, снимаюсь в кино и вообще не припомню, чтобы была так счастлива, как сейчас, став мамочкой».

Мамихан Мальсагов еще и потому не выказывает желания увидеть сына Мирона, что сомневается, на самом ли деле он отец малыша. «Будь у него хотя бы малейшее желание общаться с сыном – он мог бы потребовать экспертизу ДНК. Если бы у мужчины были какие-то инстинкты, кроме звериных, то у Мирона был бы папа», – сказала Малиновская и призналась, что согласна на экспертизу.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар seamos:

    Молодец Маша благородно поступила. (F)

  2. Аватар Алиска:

    Да, Маша молодец,жаль, что связалась с таким мужчиной, который отказывается от своего сына.

  3. Аватар Catherine:

    Ну, это Машина версия. А по факту замутила с женатым мужчиной, родила ребенка, а когда он решил с ней встречаться, отказалась — конечно, зачем ей молодой и красивой силиконовой, 50 летний, не побоюсь этого слова Мамихан)) проще получать алименты и быть свободной. Так что кто здесь молодец, это вопрос.

  4. Аватар Пенни:

    Лицемерка! Как можно говорить о том, что нельзя бросать жену, с которой прожил 25 лет и, при этом, ложиться с этим мужчиной в постель (N)

  5. Аватар sommar:

    первый чеченский космонавт)))а Машка молодец

  6. Аватар галушка:

    это ж как надо любить деньги, чтоб лечь в постель с 50-летним чеченом! да еще и ребенка от него родить. История Орбакайте-Байсарова ничему не научила?

  7. Аватар я:

    так хотела ребенка что родив бросилась зарабатывать на телевидении и в кино.. неужели так бедствует что лишает грудного кроху самого главного — маминой заботы.. не похоже на поведение женщины, которая мечтала о ребенке (N) (N) (N) , хотя конечно ситуации разные бывают..

  8. Аватар Тати:

    что там за мужик такой 🙁

  9. Аватар To:

    какое благородство — жену она пожалела, а спать с женатым мужчиной не позор? если это правда, то лучше б не рассказывала подробности если в такую грязь вляпалась

  10. Аватар julie:

    Какая грязь…. Решали бы свои дела между собой. Маша выставляет себя такой хорошей: жену пожалела, ребёнка одна воспитывает. Сразу он такой плохой стал, неблагородный и нечестный. А когда спала она с ним можно подумать он принцем из сказки был! А если уж не получилось денег вытрясти, хоть бы хорошую мину при плохой игре сохраняла.

  11. Аватар Maximus:

    «И вообще вы все — мА-лАд-цы!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *