Сельма Блэр: семейный выход за покупками

В тот же самый день, когда Пинк с дочуркой Уиллоу ходили в Малибу смотреть на елку, Сельма Блэр там же гуляла с сыном Артуром и бойфрендом Джейсоном Блейком по магазинам, совершая рождественские покупки.

Судя по пакету в руках актрисы, шопинг оказался удачным, а Артур — до чего боагатая мимика у мальца! — к тому же обрел друга в лице охранника торгового центра.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Cedric:

    Вот не пойму, чего они все(звездные мамочки) соску малышковую в рот себе суют? Чтобы ребёнку свои бактерии передать?  :-S

  2. Аватар Anya:

    Видимо в детстве были лишены подобной радости! 😀

  3. Аватар Poppy:

    Cedric? я тоже этого не пойму)))  Может у них идеальный рот)))
    Мня все врачи просили не совать детские соски в рот себе и не облизывать ложку.   😀

  4. Аватар галушка:

    у нас тоже полно дур которые соски облизывают. У них даже теория есть на этот счет — «приучают к микробам»

  5. Аватар karla:

    в советское время было таких дур… сплошь и рядом…. ваши мамы и бабушки наверно тоже в их числе. Еще сейчас грят не давать манные каши детям, мол вредно. И молоко от коровы тоже вредно. А вот продукция Нестле (и не только) в виде порошкого молока и всяких банок с едой — полезно. Не облизывайте ложки и соски, не вытирайте попу малыша простым глажженым полотенцем, не мойте ее, пользуйтесь салфетками памперс, не давайте детям натуральную еду, давайте переработаные, отравленные химией продукты и тогда точно все будет хорошо у их производителей и коенчных бенефициаров этих компаний. Ведь на ваши миллионы, их детки будут пить молоко от коровы, а сами они с удовольствием будут облизывать ложки своих детей. 

  6. Аватар Лена-а:

    Как же я с вами согласна karla!
    Какой же я грех совершала оказывается «облизывая» соски и ложки своих трех киндеров))) Какая же я дура! 😀  Все детки мои живы и здоровы, зубки у всех хорошие, болезней никаких страшных микробных я им не передала :-[
    Ну если уж у вас такие нечищеные рты, кариозные зубы и т.д. это не значит такая же беда у всех! Что тут еще скажешь…

  7. Аватар Uma:

    karla, и я того же мнения!!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *