Юэн МакГрегор для Nylon Guys

Юэн МакГрегор украсил собой январский номер журнала Nylon Guys. Актер появился в немножко хулиганской фотосессии и рассказал о себе, о работе и о моде. «Мне кажется, у людей такой узкий взгляд на вещи, особенно на моду на красных дорожках. То есть если ты мужчина и не надел костюм с галстуком, то как бы вроде и не оделся. Мне нравится находить вещи, которые отличаются от других. Не хочу выглядеть, как все, потому что я себя и чувствую не таким, как все».

Юэн заявляет, что его жена для него — самый лучший друг. «С ней я могу обсудить, что угодно, так что она — огромная часть моей жизни. Но я бы не хотел прочесть, что моя семья меня одомашнила. Ненавижу тех, кто пишет такое. Потому что ведь моя работа — совершенно безумное, замечательное и странное дело. Я не живу жизнью семьи — мы просто живем вместе».

МакГрегор достаточно цинично отзывается о родном британском кинематографе. «Я не чувствую потребности как-то его поддерживать. Я всегда снимался в британском кино потому, что британец, и связан со своей страной, но у меня нет какого-то особенного желания или потребности каждый год сниматься в британском кино, потому что было время, когда они там меня вообще не поддерживали, знаете? Мы, б***, как безумные боролись за то, чтобы снять «Молодого Адама», у нас были я, Тильда Суинтон, прекрасный сценарий, талантливый молодой режиссер. Я тогда думал, что всю жизнь так и проработаю в британском кино, и отказывался от американского. А затем понял, что каждый сам за себя. Что меня раздражает, так это когда во время «оскаровской» гонки все становятся помешаны на этой теме. На всех первых полосах: «Британцы захватили «Оскар». ну да, в один вечер мы все поддерживаем друг друга, но на деле это больше все американские штучки. Это все такое лицемерие, меня просто тошнит от него. К тому же я больше не живу в Британии, так что вообще не имею права говорить об этом».

Юэн макГрегор

Юэн макГрегор

Юэн макГрегор

Юэн макГрегор

Юэн макГрегор

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Maryana:

    потрясающе выглядит, стильный фотосет))

  2. Аватар Юличка С.:

    на третьем фото проблеск жизни в глазах. остальные — мне не нра. да и на третьем тоже. даже странно видеть в применении к этой внешности определение «потрясающий»..

  3. Аватар o la la:

    очень нравится Юэн, а вот фотосессия эта — ну совсем нет  :-O  (N) не про него совершенно

  4. Аватар Luxor:

    идеальный мужчина,но эта фотосессия его портит((((

  5. Аватар Maximus:

    Ну как бы не старался это парень с католической внешностью играть плохиша, ну не его это..
    Кто он ирландец, шотландец? Учился в церковной школе для мальчиков?

  6. Аватар Lilit:

    Просто красавчик! Обожаю его!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *