Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: ювелирный шопинг

Папарацци подкараулили Дженифер Лопес с новым возлюбленным, танцовщиком Каспером Смартом. Парочка присматривалась к драгоценностям в ювелирном магазине, на выходе из которого их и засняли. Ничего такого оба не делали, за ручки не держались — с другой стороны, кто еще будет таскаться с Джей Ло по ювелирным магазинам, как не бойфренд?

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар oksij:

    Да что такое происходит.Нахватаюсь себе малолеток=(
    Нет нормальных мужчин в своей возрастной категории?

  2. Аватар Anya:

    Это типа «элексира молодости»

  3. «эликсир молодости» ))))))))))))

  4. Аватар aga:

    Как хотите, но это смешно и пошло. Неужели нельзя пользоваться танцовщиками по-тихому, а не выгуливать их у всех на виду?

  5. Аватар настя:

    Похоже, будто она ему подарочек выбирает, за хорошее поведение…)))

  6. Аватар Gailie:

    «Нет нормальных мужчин в своей возрастной категории?» именно так — они все уже женаты.

  7. Аватар oksij:

    Gailie, Но не кидаться же на детей.Просто в таких парах я не верю в глубокие чувства…Неестественно смотрится

  8. Аватар Hanna:

    А каких чувстав вы говорите? Красивая женщина бальзаковского возраста или около того, пользуется молодым и горячим телом,а почему бы и нет???? 😉

  9. Аватар boo:

    Hanna, поддерживаю  (Y)
    Почему мужчинам можно с молоденькими гулять, а женщина с молодым любовником — сразу пошло и смешно?! Что за шовинизм  😉 Пусть развлекается — для здоровья полезно  (H)

  10. Аватар julie:

    Джен просто красавица! Она воспряла духом после Марка))) Какие глубокие чувства, о чём вы говорите????!!! Не нужны ей сейчас никакие отношения!!! Бред просто…. Ещё пожените их… Пусть повеселится, попользует мальчика)))) Только я бы кого посимапишней выбрала)))

  11. Аватар nika:

    Самое смешное, если бы вы не знали толком, кто она, если бы она прославилась вот сегодня, вы решили бы, что ей максимум тридцать, но видимо сорокалетним дамам, кот выглядят на шестдесят, приятно осаживать знаменитость…

    Когда мужчина разводится, он стремится поразвлечься, наверстать упущенное в браке), и это более чем в порядке вещей. У него, мол, новая жизнь, свобода
    Девушка должна одеть траур, сказать себе: жизнь кончена, никудышняя я, с удвоенной силой взяться за воспитание детей, если есть, и начать мечтать о свадьбе внуков. О себе то уж нечего) Так вам больше нравится, дурочки?

  12. Аватар Vosem:

    Почему парень в разной одежде?

  13. Аватар larson:

    aga , фу — отвратительные ханжи — мол за кустами — хоть младенцев вари, а в свет — помой ручки и  все остальное. Блин, вот такие тетки и есть самый подлючий слой населения Руси! Молодец Джен — красотка — обзавидоваться и успешная ого го!

  14. Аватар aga:

    Да причем тут шовинизм! — просто это неэлегантно. Это мужиков молодят молоденькие подружки, а молоденькие мальчики только усугубляют бальзаковский возраст

  15. Аватар aga:

    Успокойтесь, larson, я нерусская и не порчу своим проживанием вашу русь. По мне что варить младенцев, что позорить свое материнство, выставляя напоказ шашни с малолеткой.

  16. Аватар ЛУ:

    ну раз уж такая тема, то Джен ни в какое сравнение не идет с ее ровесницами на Руси)))))))) красотка да и только! умничка…живет себе как хочет…а вы тут слюной брызжите)))))))))) она даже и не предполагает и да и не нужно ей ваше мнение о ней и ее романе)))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *