Орденоносная Сэм Тейлор-Вуд

Режиссер Сэм Тейлор-Вуд получила на днях Превосходнейший орден Британской империи и стала его офицером (Officer of the Most Excellent Order of the British Empire) Это вторая по важности ступень ордена: первыми идут кавалеры, затем — офицеры, потом — командоры, рыцари-командоры (дамы-командоры) и, наконец, рыцари Большого креста (или дамы). Орден был создан королем Георгом V в 1917 году и считается одной из почетнейших британских наград.

«Для меня невероятная честь получить эту награду — о таком я даже и не мечтала, — комментирует Сэм. — Для артиста это большой знак — быть отмеченным на столь высоком уровне».

Получать орден Сэм пришла с мужем Аароном Джонсоном и двумя дочками. Как видим, Сэм глубоко беременна — они с Аароном ждут второго совместного ребенка.

Все семейство в сборе
Сэм Тейлор-Вуд

Сэм и Аарон
Сэм Тейлор-Вуд

Офицер и ее орден
Сэм Тейлор-Вуд

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Vosem:

    Дочка на папу похожа 🙂

  2. Аватар Ксения:

    Это не его две дочки, а от первого брака что ли..)

  3. Аватар Sabrina:

    Бог ты мой, что у Аарона с волосами?  :-O  Ему же к роли Вронского готовиться нужно…
    А вообще очень странная пара… Как по мне, так иметь мужа младше больше чем на 20 лет — лишний геморрой. Конечно, сам Джонсон выглядит старше своих 21… Но вот сама Сэм выглядит на свои 40. И если уж у Деми Мур, которая как-то симпатичнее будет, не срослось, думаю и здесь не срастётся… Будет потом вторым Джудом Лоу с кучей детей после тридцати и огромным желанием «потаскаться»…  :-S

  4. Аватар boo:

    Ну, вообще-то, я спокойно отношусь к бракам, когда женщина старше, и не считаю, что красота для женщины — это главное, однако ж, она — страшна  :-S , а он такой хорошенький  :-S  Чем же она его заинтересовала?! Ведь это ж не просто потусить, второй ребенок уже  :-S

  5. Аватар julie:

    Колоритная семейка однако)

  6. Аватар Ola:

    Сэм восхитительно беременна, Аарон прекрасен, как всегда:) Только вот какой из него Вронский я слабо представляю!)) Он слишком юн и смазлив для этого, на мой взгляд)) Так же не представляю Киру Найтили в роли А.Карениной. Ерунда какая-то американская будет по ходу…

  7. Аватар aga:

    Невероятная женщина! Не молодится, выглялит на свой возраст — и при этом замечательно прекрасна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *