Линдcей Лохан для Playboy: фото

В сети появились остальные фото обнаженной Линдсей Лохан, сделанные для Playboy за 1 млн. долларов. Фотосессия «утекла» раньше, чем номер вышел в печать,  и теперь редакция ищет виновных, но поделать уже ничего нельзя: картинки разлетелись, как горячие пирожки.

Линдсей позировала изданию в образе Мэрилин Монро — уже не в первый раз — и заявила, что многому научилась от легенды Голливуда. «Секс и сексуальность — часть природы, так что я смирилась со своей природой. По-моему, Мэрилин Монро как-то говорила такое. Я с ней полностью согласна».

Актриса настаивает, что нужно хорошо знать себя и свое тело, так как это дает тебе уверенность. «У нас мир, в котором доминируют мужчины, так что знать себя и чувствовать себя комфортно со своим телом очень важно для меня как женщины».

Затронули тему и проблем Линдсей с тюрьмой и алкоголем. «Оглядываясь назад, могу сказать — мне следовало бы слушать больше советов людей, которых я уважаю… Но то упрямство, какое у меня было в 18 и 19 лет, уже ушло. За последние пять лет я научилась том, что время летит быстрее, чем ты думаешь, и так как живешь лишь раз, то надо учиться на ошибках, жить своими мечтами и быть ответственным».

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Алиска:

    OH MY GOD!!!!
    Пошлый фотосет!!

  2. Аватар Cedric:

    Алиска, а что вы хотели? Это же Плейбой. Миллион за фотосессию в платье там никто не заплатит. А мне понравилось, фигура роскошная, спасибо фотошопу, и действительно очень на Монро похожа! Лучше бы Линдси отдали роль, которую Уильямс получила 😉

  3. Аватар Uma:

    и мне нравиться — красивая фотосессия..
    Cedric, согласна на счет роли Монро.. ЛЛ она была бы по зубам, а вот Мишель Уильям — это не то.. не то пальто.. я вообще не понимаю, что в ней в свое время нашел Хит Леджер.. тухлая она какая-то эта Мишель.. имхо

  4. Аватар ufli:

    Лохан отвратительна..
    Не понимаю, откуда взялась ее раздутая слава..
    На лицо — беспробудная пьянчужка и наркоманка..Ни обаяния, ни красоты..И уж ей точно ММ не по зубам…

  5. Аватар sommar:

    зато миллион

  6. Аватар Юличка С.:

    мне понравилось. внешность зачетная, а уж о своем поведении она отчитываться не обязана. главное ВЫ сами ей не подражайте. шикарный фотосет.

  7. Аватар 4udovishe:

    фотосет, конечно, пошло-откровенный, но… мне нравится : ) в конце концов это не Вог, а Плейбой. и съемка как раз в стиле последнего. уж во всяком случае значительно лучше, чем предыдущий ее в стиле Монро.

  8. Аватар o la la:

    мне тоже нравится нравится фотосет, хотя местами кажется, что это все чересчур  😛  но Линдсей все это как-то идет. Да и с Мэрлин у нее много общего — какая-то сумасшедшинка )) и уж  точно больше, чем у никакой Уильямс.

  9. Аватар Клэр:

    Обложка была ужасна, а вот фотографии вполне симпатичные. Аккуратная укладка, хорошо выставленный свет.
    Но грудь… Прямо-таки бросается в глаза. Диковато смотрится на фоне узких бедер, худых рук и ног. Мне кажется, это негармонично, когда грудь (левая, правая, вотэва) радиусом больше, чем голова…
    Just saying)
    А в роли Мэрилин действительно смотрелась бы)

  10. Аватар Пух:

    Uma, да вы никогда и не поймете живут не с внешностью, а с человеком.
    Для Монро у Лохан задница слишком тощая. Где у Монро была сексуальность у Лохан пошлость.

  11. Аватар Миэль:

    На Мерилин не похожа. да и не надо) фотосет зачет, пошловато местами но сексуально, фигурой бог наградил, что уж отрицать! лицо точно не айс

  12. Аватар Пенни:

    Да никогда она бы не потянула роль Мерлин Монро. Да, внешне похожа, но до таланта Уильямс ей ОЧЕНЬ далеко.

  13. Аватар Танюша:

    Про талант и Уильямс, и Лохан промолчу — обе не нравятся. Но фотосет этот получился. Фигура очень даже! Я прям вся удивилась! Это она правда такая-растакая или это фотошоп творит чудеса?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *