Тина Канделаки поссорилась с Михаилом Шацем и уходит с СТС

Под Новый Год разгораются настоящие страсти — конкретно, между телеведущими Тиной Канделаки и Михаилом Шацем. Дело дошло до приглашений в суд и самоувольнений с каналов.

В ночь на 23 декабря Михаил Шац написал в своем Фейсбуке пост, где обвинял Тину в стукачестве. «Как оказалось, два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в «сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря», — сообщил Михаил и призвал Тину к ответу. Та не осталась в долгу и ответила Шацу в своем Живом Журнале, причем по пунктам. В них говорилось, что ТИна и руководитель канала СТС Вячеслав Муругов давно дружат, созваниваются, общаются и обсуждают самые разные дела, в том числе и сотрудников канала. И что они с Вячеславом обменялись удивлением по поводу политических позиций Михаила Шаца и его жены Татьяны Лазаревой, однако ни о каких роликах речь не шла. Канделаки посоветовала Шацу напрямую спросить Муругова, было или не было обсуждение сомнительных роликов.

Затем Тина опубликовала в ЖЖ пост более радикального содержания. «Так как Вячеслав Муругов оказался в крайне щекотливой ситуации, требовать от него комментариев и переcказа нашего с ним разговора я не могу. Но продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным. Думаю, без восстановления справедливости и правды наше сотрудничество нужно прекратить. А Михаила Шаца я жду в суде. За ложь надо уметь отвечать».

Вот такие мордасти. Напомню, Тина Канделаки поддерживает партию «ЕдинаяРоссия», из-за чего, собственно говоря, и разгораются конфликты вокруг ее имени. Посмотрим, дойдет ли дело между ней и Шацом до суда — или покричат и успокоятся.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Lelka:

    Какая она все-таки недалекая, мягко говоря…

  2. Аватар Lelka:

    И непорядочная…

  3. Аватар Lelka:

    И даже яркая внешность не спасает, встречают по одежке, а провожают то по уму…

  4. Аватар princhipessa:

    Грузинка и поддерживает Единую Россию, странно!

  5. Аватар Lelka:

    Не, ну все не могу «успокоится», ее поступок это ведь, как ни крути, стукачество и есть. Не понимать этого можно в детском возрасте, ну она-то взрослый человек… Вперед, Тина, Тбилиси тебя ждет! (камень не в огород Грузии, ее, равно как и грузинскую культуру, людей люблю всем сердцем. Грузинские женщины, вообще, обладают большим чувством собственного достоинства, странно, что в случае Тины оно отсутствует.)

  6. Аватар Cam:

    при чем тут вообще её национальность? вообще не в тему -_-

  7. Аватар аноним:

    ой, дамочка! зачем поливать грязью абсолютно незнакомого тебе человека, основываясь на том, что сдесь написали?Ты,блин,знаешь, что там на самом деле было?
    Люди! Чем больше вы будете рычать на других и лезть в ихнюю жизнь, тем больше уходит вашего времени! займитесь собой, Аминь!

  8. Аватар kriket:

    Интересно, а с чего это все так уверены в виновности Тины, больше похоже, что Шац пользуясь случаем, дорожку для  «своих» расчищает

  9. Аватар Бабушка Полины:

    Тина очень непорядочная женщина! И глупая!

  10. Аватар o la la:

    она какая-то неприятная, но это имхо, конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *