Таинственная незнакомка Райана Филиппи

Райан Филиппи попался накануне Рождества в компании таинственной блондинки. парочка пообедала в ресторане «Хьюго» и по пути из оного наткнулась на папарацци. Девушка попыталась было скрыться за спиной актера, но не тут-то было. Пришлось бочком-бочком и до машины. Теперь сплетники гадают: просто знакомая это или новая подружка?

Глубочки возвращаются с беда
Райан Филиппи

Райан Филиппи

Шушукаются, смеются
Райан Филиппи

Но вот девушка увидела фотографов
Райан Филиппи

И пытается скрыться
Райан Филиппи

Но поздняк уже метаться…
Райан Филиппи

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Лена-а:

    Админы, день добрый!
    Скажите пожалуйста, вы делаете хоть какую-нить антивирусную проверку вашего сайта?? У вас же целый год уже одни трояны на сайте, сайт ваш люблю, но невозможно просто на него заходить! Постоянно перекидывает на «блог Бродиной» (это самое безобидное), но вот более всего смущает куча троянов, при том не хилых по своим возможностям, такие которые воруют пароли к соц сетям, эл. почте, мобильным банкам, воруют интернетный трафик, даже Касперский постоянно пропускает эти вирусы в комп, приходится постоянно лечить. Недавно три дня яндекс вообще блокировал вход на ваш сайт. Я понимаю, что меня никто не заставляет сюда заходить, но все же как-то нужно следить за сайтом, за его работой, ведь люди заходя к вам могут наткнуться на кучу неприятных проблем…

  2. Аватар Becky B.:

    Симпотичная такая) Ну удачи Райану).
    Хочу тоже сказать по поводу сайта, это просто ужасно, раньше я всегда выходила с мобильного и читала новости оттуда, теперь это просто невозможно — все время выходят какие то левые сайты извините с сомнительным содержанием((((( ДЛя меня это большое огорчение, так как к ноутбуку не всегда есть доступ, а ваши новости читать обожаю! Какая досада!!!  🙁

  3. Аватар fialka:

    Раз уж тут затронули такую тему, то я тоже бы хотела высказаться. У мну тоже каспер всегда ругается, при входе на сайт и однажды не углядела и при запросе на непонятные действия явы приложения согласилась, и в итоге порно банер на весь экран и вызов программиста((( печалька… Плиз вылечите сайт))

  4. Аватар Anya:

    Меня вообще бывает Мазила не пускает на сайт. Во весь экран предупреждение о вредоносности для компа от  посещение сайта. Доктор Веб радикален в этом отношении. Не пущу и все тут! (N)

  5. Аватар Svetik:

    Согласна со всем вешесказанным!!!!!!!!!!!!!!! Я из-за всего этого стала намного реже сюда заходить!!!!!!!!!!!! Сделайте что нибудь, чтобы не терять своих читателей!!!!!

  6. Аватар TM:

    Райан никак не уймется :-S

  7. Аватар Юличка С.:

    шилко на мылко поменял — на аманду оч похожа. На сайте куча вирусов — бородина замучила уже с её диетой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *