Юлия Ковальчук подводит итоги

Юлия Ковальчук подвела итоги уходящего 2011 года и поздравила всех с наступающим годом 2012-ым.

Уходящий год для Ковальчук был очень плодотворным и интересным. «Вместе с Александром Олешко и Дмитрием Шепелевым мы провели очередной сезон «Минуты славы», также мне снова выпала честь вести «Новую волну» в Юрмале и много других концертов и мероприятий — «Скачки Гран-При Радио Monte Carlo», «Мисс Русское радио», «Мы любим тебя, Москва», торжественный прием в честь Дня Народного единства, «Сочи: 1000 дней до Олимпиады» и многие другие, — вспоминает Юля. — Еще я прочувствовала на себе, как живется нашим солдатам. И, должна сказать, это непросто. Сбылась моя мечта поиграть в КВН – команда «Станция Спортивная» пригласили меня поучаствовать в одном из номеров. Так что в плане работы год был успешным».

Юлия Ковальчук

Самые важные события для Юли тоже рабочие. «Могу выделить то, что меня выбрали лицом «Снежной Королевы» и то,
что я стала работать самостоятельно, без сопродюсера. А в личной жизни… У меня дома появился еще один щенок — джек-рассел-терьер Рико«.

Юлия Ковальчук

На следующий год у певицы планов — громадье. «Собираюсь выпустить новый клип, новую песню, которую уже можно будет услышать на ближайших телевизионных концертах, и, наконец, закончить работу над сольным альбомом. Планов очень много, но не хочется все рассказывать. Все будет в свое время. И, конечно, хочется от следующего года побольше солнца, хорошей погоды и улыбок на лице окружающих. Улыбайтесь! Это поднимет настроение не только вам, но и всем, кого вы встретите!»

Помимо просто теплых слов у Юли есть и новогодние пожелания всем нам. «Я бы хотела пожелать всем побольше уверенности и активности. Помните, что только мы сами строим, каким будет наш день. Только от наших действий зависит наше будущее. Идите вперед навстречу своим мечтам и ничего не бойтесь! И идите легко, улыбаясь. Стройте свое будущее, но живите настоящим и не забывайте, что настоящая жизнь – здесь и сейчас. Любите и будьте любимы! А самое главное – будьте здоровы! Слушайте хорошую музыку, читайте хорошие книжки, наслаждайтесь каждым днем и балуйте себя и своих близких! С НОВЫМ ГОДОМ!»

Юлия Ковальчук

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *