Абрамович нанял Red Hot Chili Peppers на Новый год

Роман Абрамович продолжает покупать мировых звезд на свои новогодние вечеринки. В прошлом году Бен Стиллер выступал у него в роли Деда Мороза за полмиллиона долларов, этот же Новый год гости миллиардера встретят в компании группы Red Hot Chili Peppers.

Как сообщает британская пресса, Абрамович потратил на встречу Нового года более 5 млн. фунтов или 7,8 млн. долларов. Олигарх пригласил 300 гостей на праздник, который стартует в 22 часа на одном из карибских островов Сен-Барта и закончится на яхтах в 4 утра. Дресс-код для гостей — «островной шик». Сумма гонорара «чилиперцев» за подобное выступление не разглашается — но можно предположить, что парней не обидели.

В прошлом году гостями новогодней вечеринки Абрамовича стали Джордж Лукас, Рози Хантингтон-Уайтли, Эллен ДеЖенерис, Стефани Сеймур, Деми Мур и другие знаменитости. В 2009 году на празднике стоимостью 3 млн. фунтов гуляли Орландо Блум, Канье Уэст, Бейонсе и Гвен Стефани. То есть компания подбирается приличная, так что выступать на таком «корпоративе» вроде и не зазорно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *