Кэти Пэрри и Рассел Брэнд разводятся

Врываемся сюда из каникул, чтобы сообщить то, что упустили из-за салатиков: Кэти Пэрри и Рассел Брэнд решили развестись после года брака. Об этом стало известно еще 30 декабря, но у нас был Новый год, и мы хотели праздновать, а не лить слезы по чьим-то рухнувшим чувствам.

Парочка уже подала документы в суд — причем инициатором был Рассел, который указал в причинах расставания «непримиримые разногласия». Официальной даты развода пока что нет, но все друзья-товарищи супругов в шоке. Особенно их потрясло, что Брэнд решил подать на развод в рождественско-новогодние праздники — то есть с одной стороны, некрасиво испортил Кэти праздник, а с другой, может, это был ей самый большой подарок, кто знает. Сам Рассел так прокомментировал прессе ситуацию: «Грустно, но мы с Кэти разводимся. Я всегда буду ее обожать, и знаю, что мы останемся друзьями».

Напомним, пара поженилась в Индии в октябре 2010 года — и, как говорят друзья, оба относились к браку слишком серьезно: возможно, это их и сгубило. Все надеялись, что супруги все-таки продержатся вместе подольше, но увы и ах. Теперь ждем, что за развод приключится с обоими — кровавый или мирный: прессе неизвестно, подписывали ли оба особые условия по брачному контракту, обговаривающие раздел денег.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар я:

    Ну что ж это такое!! впечатление создается что звезды женятся только для того чтоб потом развестись!! совсем все забыли что такое семья. Обидно. Или дело в том что о тех кто живет в браке всю жизнь писать не интересно?

  2. Аватар aga:

    Меня прикалывает традиционный ритуал постразводных добрых слов. Как на похоронах, чесслово!

  3. Аватар Anya:

    Не способность наладить отношения и идти на уступки, рождает лавину скоротечных и неустойчивых браков.

  4. Аватар Юлия:

    Ой че тут удивляться, в повседневной жизни тоже самое твориться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *