Джонни Депп и Ванесса Паради расстаются?

Ходят упорные слухи о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради если и не расстаются, то как минимум испытывают серьезные семейные трудности. Официальных подтверждений информации нет, крупные издания, публикация новости в которых практически равна признанию ее правдивости, тоже об этом не пишут — так что делим все на миллион, но сообщают вот что.

Некие источники нашептали прессе, что у Деппа и Паради семейный кризис. Пара официально не жената, но живет вместе 14 лет и обзавелась двумя детьми — дочкой Лили-Роуз и сыном Джеком — а также большим семейным хозяйством: виллами, яхтами и даже островом. В последнее время Джонни и Ванесса, по донесениям сплетников, постоянно ссорятся и ни в чем не могут найти согласия. «Джонни не очень-то справляется с ситуацией. Люди в его окружении беспокоятся о том, что он делает, потому что они с Ванессой сейчас в очень плохих отношениях, которые, похоже, идут к финалу».

Те же сплетники сообщают, что Джонни вроде как уже обратился к адвокатам, чтобы тихо и не привлекая внимания обсудить расставание с Ванессой. «Они не женаты, но жили вместе довольно долго, у них дети, так что расстаться будет не так просто».

Депп будто бы старается скрыть всю правду от детей, однако окружение актера уверено: супружеской жизни конец. «Джонни очень талантливый актер, но, похоже, ему не удается скрыть то, как у него все плохо в личной жизни», — говорят источники.

Тут надо помнить, что Джонни и Ванессу за все эти 14 лет сто раз и женили, и разводили. Так, например, в прошлом году французский журнал опубликовал на обложке фото Деппа, целующего другую женщину, в то время как Ванесса Паради была с детьми на другом конце света. Поднялась шумиха насчет развода, но выяснилось, что незнакомка — пресс-агент Деппа Робин Баум. Которую не так давно точно так же нежно целовал Райан Гослинг, ибо Робин и его агент тоже. Так что история оказалась притянутой за уши. Сейчас Новый год Депп и Паради провели в Лос-Анджелесе вместе с детьми и мамой Джонни.  Вполне возможно, сейчас у гражданских супругов и правда трудности: 14 лет совместной жизни — кризисный возраст. Но также вероятно, что сплетники вновь пытаются выдать желаемое за действительное. Поживем-увидим.

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Только не это!!!!! Не верю!!!!!!! 🙁 Они прекрасная пара и будет очень жалко ,если это правда((((

  2. Аватар o la la:

    он не в себе, если променял Ванессу и семью на загулы, девиц и алкоголь ((  :-O

  3. Аватар Katja_k:

    Я не верю. Это фуфел какой-то!!

  4. Аватар polina:

    А я верю, Джонни очень странный парень был всегда, странным и остался. Надеюсь только, что он справится со своими странностями и останется со своей семьей.

  5. Аватар Filaki:

    Только недавно были фото, как они вместе новый год отмечают.
    Кстати, Лили Роуз очень  инттересная растёт!
    И да, не думаю, что они расстанутся! Не представляю Деппа, ушедшего к какой=нибудь молодой актрисе и т.д.

  6. Аватар XXX:

    Ох, лишь бы у них все склеилось…если уж у них всё развалится…что тогда вообще творится в мире…

  7. Аватар ufli:

    Похоже, он ее не любит…надоела она ему…любил бы — двным-давно женился…
    Так что девушки, бегите от таких мужчин, которые мозги пудрят, молодость съедают и не женятся…

  8. Аватар aga:

    Самое время вспомнить, что в предыдущих своих романах Джонни плохо обращался со своими подругами. Чудовища в принцев превращаются только в сказках
    Хотя ради детей они скорее всего попытаются сохранить подобие дружеских отношений.

  9. Аватар vas is das:

    В голливуде нет смысла женится, поскольку много дорогого имущества. А это часто может стать проблемой

  10. Аватар Фимка:

    в предыдущих своих романах Джонни плохо обращался со своими подругами. Чудовища в принцев превращаются только в сказках
    Что за бредятина? Ну вы даете 😀

  11. Аватар лиса:

    их сглазили… :-S

  12. Аватар Shusha35:

    Джонни всегда любил оторваться, Ванесса знала с кем связывает судьбу и кому рожает двоих детей, лично я думаю не в его загулах дело.. либо он к ней охладел либо оба уже не любят друг друга… Люди творческие не живут со второй половиной по привычке или привязанности, многие вдохновение черпают из своих отношений, а когда там пустота..  Мне будет очень жаль, если ни разойдутся. Не смотря на то что я не являюсь поклонницей Ванессы, она мне откровенно говоря не нравилась никогда — с Джонни они все же были гармоничной парой, прожить 14 лет и родить двоих детей — это серьезно. Честно говоря вообще не представляю Джонни с кем-то другим, уже привыкла что они вместе. (((

  13. Аватар ALy:

    ja dymau u vseh ludej v sem’e, est periodi,kogda vse ostarchertelo. i u nih toje bivaet. po mne DEPP uje naguljalsja. sem’ja dlja nego ,deti ochen’ mnogoe. IMHO.

  14. Аватар ALy:

    voobshe chasto dumau..nu pochemu on jenat?!!…a ja ne ego sosedka??!!(L)

  15. Аватар Helen:

    Надеюсь, что это не более чем слухи. Не могу представить, что Джонни оставит своих детей, даже если и охладел несколько к Ванессе. Очень жаль будет, если эта пара, бывшая для меня символом настоящей любви, расстанется. Джонни, одумайся, хватит гулять! Возьми себя в руки и вернись к семье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *