Патрик Демпси предпочитает гонки

Патрик Демпси, как вы наверняка знаете, большой любитель скорости. Актер регулярно участвует в ралли в Дайтоне, и был там в прошедшие выходные, где к нему и обратились репортеры People.

Звезда «Анатомии страсти» поведал, что гонки значат для него настолько много, что он всегда старается выбить себе такое съемочное расписание, чтобы оставалось время и на хобби:

«В переговорах для меня самое главное — будет ли у меня время, чтобы попасть на гонку. Так что если я не буду их пропускать, я, вероятно, останусь в «Анатомии».

Участие в сериале ему нравится, поскольку съемки «удерживают в городе», где Патрик может побыть дома с семьей. Однако спорт — его истинная страсть. Настолько сильная, что если что, он готов даже пожертвовать актерской карьерой.

Впрочем, у «Анатомии страсти» дела сейчас идут отлично. Шоу держит рейтинги, так что разговоры о его продолжении ведутся. Патрик согласен побыть доктором Шепердом еще некоторое время. Если, конечно, канал ABC пойдет ему навстречу в том, что касается отлучек на погоняться:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *