Брэд Питт для W

Брэд Питт появился в свежем номере журнала W в спецпроекте «Лучшая актерская работа» и ответил на пару-тройку вопросов. Так, Брэд припомнил, какой фильм заставил его недавно плакат. «Я возвращался с Кабо в Монреаль и был сражен «Местью Монтесумы» (так, простите, называют понос, которым в Мексике страдают туристы — belik). Во мне ничто не держалось. Я застрял в гостиничном номере без окон и занимался тем, что делают обычно все больные. На второй день этого невероятно болезненного эпизода моей жизни я посмотрел фильм «Жизнь как дом». Кевин Кляйн играет архитектора, который узнает, что у него рак. Он решает, что должен закончить строительство дома вместе со своим странным сыном-подростком. Не знаю, подействует ли этот фильм на меня так же, как тогда, но на мой 27-й час полнейшего убожества фильм меня просто ошеломил. надо бы мне пересмотреть его, чтобы проверить, вызовет ли он тот же эффект».

— Как ваши родители относятся к тому, что вы умираете в кино?
— Они такое кино не смотрят. Я, кстати, умираю очень хорошо, это одна из моих сильных сторон. Отлично ловлю пулю.

— А у вас нет проблем, когда вы смотрите, как умираете?
— Господи, нет. Я просто ставлю галочки. Запомни это. Упустил вот это. Поймал момент. А вот этот — упустил. Господи, с удовольствием бы снова это проделал.

— То есть вы и правда хотели бы заново сыграть некоторых своих персонажей?
— Хм… ну, насчет первых 12-ти лет моей карьеры я бы подумал.

— Нет!
— Ну, ладно — 11-ти.

— Какой была первая роль, на которую вы прослушивались?
— Агент прислал мне два фильма, и один из них был «Обвиняемые» с Джоди Фостер. Я был в экстазе.

— Вас прослушивали на роль насильника?
— Вероятно, нет. С моим-то лицом я годился на совестливого парня. После всего я тогда позвонили спросил: «Ну, как я был?» На том конце наступили три секунды молчания, а затем мне сказали: «А вы думали когда-нибудь об актерских уроках?»

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар kara:

    Прикольный на этих фотках!!! (Y)

  2. Аватар мари:

    а последнее фото — это как раз из того гостиничного номера,где он «болел»? :)) Вообще,этот его стиль небритой небрежной лохматости мне не нравится,ему не идет,имхо.

  3. Аватар Marina:

    Ой, девочки…

  4. Аватар Lisa:

    блондинистые локоны в сочетании с седой бородой — это диссонанс (N)
    даже для Брэда)))

  5. Аватар marinelzi:

    Ой , прям череда волосато-заросших опупительно сексуальных мужчин в моей жизни пошла: Бред Питт, Дэвид Гарретт….

  6. Аватар Elle:

    Ой, да ладно, неужели он так опупительно сексуален тут! Скорее похож на усталого и неухоженного папашу. Сколько уже можно одних и тех же пиарить, они уже от этого только теряют. Молодых бы кого показали. А то Брэдик, Джорджик — тошнит уже, особенно от последнего

  7. Аватар я:

    Объясните мне кто-нибудь что в Питте такого чтоб с ума по нему сходить? Смазливая внешность  «парня с обложки» никакой мужской естественности. Разве это привлекательность? Он и в 50 (или сколько ему?) такой же как искусственный как в молодости (N) Актерский талант отдельный вопрос, с этим не спорю.

  8. Аватар Hanna:

    А мне нра!!!! Такой подтянутый и сексуальный,хм)))) (Y)

  9. Аватар Uma:

    неа — Фассбендер лучше!

  10. Аватар Uma:

    да и вообще фотосет можна назвать «Бред ушел в запой» :
    фото №1 — Бред со стаканом
    фото №3 -Бред опять со стаканом
    фото №4 — Бред в постели.. т.к. нет сил бухать.. пора бы и закусить… печеньем) классика жанра)

  11. Аватар FiFi:

    Третье фото убило. Он здесь на гомосека похож, ну что за изгиб тела? а на 4 глаза стеклянные как в «Интервью с вампиром»

  12. Аватар Didi:

    ну вы все злые. где вы гомосека и исскуственность увидели? по мне так очень красивый мужчина, несмотря на свои годы очень хорошо выглядит. а седина это естественно в его годы)
    по мне так шикарный! и фотографии отличные!

  13. Аватар Саша:

    На обложке очень понравился. Чем нравится? Тем что выглядит хорошо, в хороших фильмах снимается, отец, муж, сын судя по всему хороший. Глаза искренние.

  14. Аватар Анюта:

    вдали еще более менее выглядит,но вот вблизи…:О зачем делать такие фотки страшные…:Р да и на последней фотке как дед старый лежит на кровати и крошки от печенья на бороду падают,фуу..

  15. Аватар я:

    Анюта улыбнула  🙂  Крошек на бороде я там не вижу,но он типа лежит расслабился по-домашнему печеньки грызет, а одет чуть ли не в смокинг 😀 Бедные «звезды» даже и переодеться права не имеют 🙂

  16. Аватар Анюта:

    спасибо я) просто на этой фотке, у меня дедушка в похожей манере ест,вот и напомнило)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *