Бизи Филиппс пригласила всех в гости

Актриса сериала «Город хищниц» Бизи Филиппс пригласила к себе домой журналистов InStyle и рассказала о своей жизни. Оказывается, в свободное от съемок время Бизи устраивает умопомрачительные вечеринки, печет торты и обставляет свой дом на Голливудских холмах.

Десять лет назад, когда юная Бизи Филиппс играла подругу Джеймса Франко в сериале «Чудики и чокнутые», ничто не предвещало, что в ней со временем проснется такая страсть к интерьерному дизайну. Ее муж, сценарист Марк Сильверштейн («Нецелованная», «Обещать – не значит жениться!»), которого она встретила на съемочной площадке «Чудиков», иронически замечает: «Глядя на ее тогдашнюю квартиру, сложно было заподозрить у Бизи декораторский талант. Она тогда переживала «индийский» период». Бизи, забравшись с босыми ногами на диван, недолго изображает обиду, но в итоге признает правоту мужа.

«Стыдно вспомнить: сари на потолке и горы дешевой резной мебели», — рассказывает актриса, которая играет любвеобильную ассистентку Кортни Кокс в комедийном хите канала АВС «Город хищниц» (у нас он шел по телеканалу «Домашний»). За нынешний интерьер ей совсем не стыдно. Декор их лос-анджелесского дома с четырьмя спальнями, построенного в 1923 году, доказывает, что Филиппс переборола свое увлечение Индией, хотя яркие цвета и узоры она до сих пор обожает: недавно активно лоббировала шторы с крупным принтом. «У нас дом с видом на знаменитый знак «Голливуд»,а она хочет шторы!» — язвит Марк.

Как именно к Бизи приходят идеи по декору, читайте в свежем номере российского InStyle — под катом же фото.

Бизи Филиппс

Бизи Филиппс

Бизи Филиппс

Бизи Филиппс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ariana:

    Ее зовут Бижу Филиппс.
    Очаровательная у нее девочка)

  2. Аватар Ariana:

    Ой, перепутала с Бижу Филиппс

  3. Аватар солвита:

    Ну вот кто бы вообще знал о ее существованиии, а это все ж какой-никакой пиар!

  4. Аватар Yli:

    Она отличная актриса, но из всего интерьера мне понравилась только люстра)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *