Леня Князева попала в аварию

Певица Лена Князева попала ДТП на выезде из Москве. Минувшим воскресеньем Лена торопилась по своим делам за город после утреннего фитнеса. Девушка, привыкшая ездить на большой машине с хорошей скоростью, не обратила внимание, что после ночного похолодания под снегом образовался гололед. На берегу набережной Москвы-реки, въезжая на гору, на повороте Лена потеряла управление. Машину сильно закрутило, а затем перевернуло, и только благодаря снегу и деревьям она не упала в реку.

«В какой-то момент я почувствовала, что не владею ситуацией, и машина едет независимо от меня. Я инстинктивно нажала на педаль тормоза, — рассказывает Лена Князева. – Тут же почувствовала себя как в голливудском боевике, все вокруг закружилось, как на карусели. А потом я просто вместе с машиной перевернулась вокруг своей оси два раза и упала на бок в кювет — и все затихло. В последнее время я часто слышу про аварии в гололед, но сама столкнулась с этим впервые. За 6 лет стажа это вообще моя первая авария!»

Князева не получила никаких травм, отделавшись легким испугом. «Приехавшие сотрудники ДПС сказали мне праздновать теперь свой день рождения 15 января, и что я родилась в «рубашке». Думаю, мне понадобится время, чтобы успокоиться и снова сесть за руль, поэтому советую всем быть внимательней на зимней дороге», — говорит Лена.

Лена Князева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Вот дура а..

  2. Аватар Аня:

    А шо спела эта певица? Просветите безграмотную, плз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *