Dolce Дита: дневник королевы бурлеска

InStyle заглянул в дневник королевы бурлеска и посла марки Cointreau Диты фот Тиз, который она вела во время отпуска на Мальдивах, и узнал, как она любит отдыхать и где можно попробовать самую вкусную на свете «Маргариту».

«Завтра мой любимый (французский граф Луи-Мари де Кастельбажак) и я отправляемся на Мальдивы. Прошлый год был таким насыщенным – выступления, съемки…Так что сейчас я готова немного перевести дух. С нетерпением жду фотосессию для этой истории. У каждого свое представление об идеальном отдыхе — я люблю и в отпуске заняться делом. Но, к счастью, моя работа совсем не скучная рутина.

Дита фон Тиз

Суббота
«Мы летели из Парижа. Это лучший город в мире, у меня там квартира, а два года назад я участвовала в открытии парижского pop-up бара вместе с Cointreau (второй бар мы открыли в ноябре прошлого года в Лондоне на Пикадилли). С собой я взяла ручную кладь. После 12-часового полета мы приземлились в столице Мальдив — Мале, а еще через 25 минут полета на гидросамолете оказались на территории Conrad Maldives Rangali Island. У трапа нас встречал персонал отеля. Наконец, мы добрались на катере до виллы. Она потрясающая — с двумя спальнями и выстроена на воде. Я много где отдыхала, но эта вилла меня поразила. Тут есть даже круглая вращающаяся кровать!»

Воскресенье
«Утром распаковывала чемоданы. Я поклонница винтажа — обожаю купальники и пляжные костюмчики. 4О-х и 5О-х, а отпуск в тропиках — отличная возможность в них пощеголять. Луи обследует нашу виллу — через прозрачный стеклянный пол в гостиной видны рыбки в океане. Вечером мы заказали ужин на виллу, рано легли и мгновенно заснули под шепот бриза».

Понедельник
«Сегодня мы наслаждаемся ничегонеделаньем – впрочем, как и каждый день, проведенный здесь. Я записываю свои впечатления, параллельно любуясь кристально чистой водой. Мне нравится, что даже тут, в раю, я все равно остаюсь на связи с внешним миром и могу послать по электронной почте парочку писем. Я не их тех, кто выключает все телефоны и прочие средства связи, когда уезжает в отпуск. В конце дня я сделала детокс-уход за лицом в спа-центре (он, как и наша вилла, стоит на сваях) – это помогло мне еще больше расслабиться».

Дита фон Тиз

Вторник
«На отдыхе в первый день я обычно обхожусь без макияжа, на второй – вспоминаю о губной помаде, к третьему дню добавляется тушь. Я обожаю краситься и хожу без макияжа, только когда болею. После завтрака на террасе я нанесла солнцезащитный крем от загара. Отправившись купаться, обнаружила, что прекрасно могу плавать, держа в одной руке зонтик от солнца, — для еще большей защиты. По вечерам я качаюсь в гамаке на террасе и читаю автобиографию актрисы Лиз Реней, которая снималась в низкобюджетных фильмах про гангстеров. Считаю, что это прекрасный способ убежать от реальности»!

Среда
«Мы пошли позавтракать в один из семи здешних ресторанов. Хотя мы и на крупном курорте, здесь чувствуешь себя очень уединенно, как будто вокруг никого больше нет. Чего я не люблю делать, так это общаться на отдыхе с другими людьми – иногда приятно взять паузу. На самом деле все виллы курорта заняты – а ведь и не скажешь. Персонал здесь просто потрясающий. Все искренне хотят, чтобы ты наслаждалась своим отпуском, — и делают для этого все возможное. Наш дворецкий рассказывал мне, как он обожает свою работу. Луи говорит, что это неудивительно: тот ведь все дни напролет рассекает волны на катере».

Дита фон Тиз

Четверг
«Сегодня у нас съемка. Я в нетерпении. Только я и фотограф — сама делаю себе макияж и прическу и надеваю собственную одежду, так что на этих кадрах я действительно такая, какой бываю на отдыхе — день на третий. Фотосессия стала одним из самых прекрасных воспоминаний этого отпуска, что доказывает только одно: я люблю работать. После съемок мы прогулялись по острову и не встретили ни одной живой души. Этот вечер, как и все другие, мы закончили коктейлем «Маргарита». Здесь я попробовала лучшую «Маргариту» на свете!

Пятница
«Позавтракав фруктами на террасе, мы направились к воде. Многие думают, что я не люблю солнце, но, по правде говоря, я обожаю отдыхать в тропиках. Это отличная возможность не только примерить винтажные купальники, но и просто погулять по пляжу, поплавать в океане, чем мы оба и занимались каждый день. Вечером мы ужинали в ресторане. Еда была феерическая — вкуснейшие блюда местной кухни из свежайших продуктов».

Суббота
«Время возвращаться домой. Мне нравится отпуск, который длится не больше недели, к седьмому дню отдыха я уже готова встать на любимые каблучки. Но и на остров мне уже тоже хочется вернуться — это настоящий рай. Здесь чувствуешь себя на съемочной площадке с нарисованным задником — настолько все идеально!»

Дита фон Тиз

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Анастасия:

    Какая же она крутая!

  2. Аватар inesska:

    даааааа))))))

  3. Аватар palimira22:

    Фу на крысу похожа!

  4. Аватар Gears:

    Она потрясающая. Вот кто всегда выглядит на все сто. Подозреваю, что и дома она ходит с уложенными волосами и при макияже. И уж ни разу не в обвисших футболках))

  5. Аватар Uma:

    не знаю — мне одной она кажеться странной?) я б такую встретила на улице, то подумала, что какая-то только с театра, только со сцены сошла…

  6. Аватар Luxor:

    боже мой!первые фото,где не кажется что ее ударили пыльным мешком!

  7. Аватар Maximus:

    Фу, бесимая. Много шума из ничего. Самая сексуальная её часть это мозг. Видать умная баба, при таких скромных возможностях и данных :-[  создать себя и вечный шум вокруг. Но все равно ужасно мерзкая.

  8. Аватар marusja:

    Uma, я с Вами согласна. После того, что я её не зная особо (по некоторым лишь публикациям), посмотрела её на разных шоу. Боже, залезла в бокал из под мартини и двигала ножками, крутила попой в клубе, сиськами там же. Ничего особенно выдающегося. Но гармотно сделал её её продюссер, или кто там ещё. Не нравится она мне, не нравится её выбеленное лицо, не нравится нарочито показушный ретро стиль. Сам стиль нравится, но не она в нём. Всё — на показ. Ура, американской индустрии, которая умеет из публич…ой дев…и сделать конфетку.  Олечка Белик, не судите меня строго, но это ведь правда.

  9. Аватар tata:

    Вообще она меня впечатляет — не представляя собой по большому счету ничего особенного, умудрилась стать широко известной личностью. Я впервые о ней услышала, когда она стала женой Мерилина Мэнсона. Я заинтересовалась женщиной, вышедшей замуж за ЭТО  😛 с тех пор она на слуху и на виду. Удачный бракоразвод 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *