Ванесса Паради заявила, что не верит в брак

Ванесса Паради на пресс-джанкете нового фильма Cafe De Flore подлила масла в огонь слухов о расставании с Джонни Деппом, заявив, что не верит в брак. Правда, все это можно расценивать как объяснение ее персонажа — ведь в фильме Ванесса играет мать-одиночку. «Cafe De Flore — фильм о любви, ее радостях, драмах и боли — любить и терять. Эта история меня расстроила, я очень сильно задумалась. Идея духовно близкого человека прекрасная и очень романтичная — если говорить о ней в кино или песнях, но в реальности меня она пугает». Актриса и певица пояснила, что страх вызван тем, что «если потерять такого человека, то все рухнет».

Как мы понимаем, эти слова Ванессы могут ничего не значить — и значить все. Осталось таки потерпеть и дождаться хоть какой-то определенности насчет судьбы ее отношений с Деппом. Надеюсь, они как-то переборют мрачный период и сохранят свою семью…

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Анюта:

    печально:(((

  2. Аватар рита:

    А что ещё остается ей сказать, отношения так и не были зарегистрированы несмотря на наличие 2 детей. А теперь и отношений похоже нет. Многие люди  прячутся за этими словами, а на самом деле одиноки не по своей воле. Грустно всё это. Пропадает вера в любовь

  3. Аватар ftisa:

    «Я не верю в брак. Я не верю, что можно доказать кому-то свою любовь, подарив золотое кольцо с брильянтами». Хит Леджер.
    Польностью разделяю мнение.

  4. Аватар ufli:

    И зря не верят…
    Просто надо вовремя вступать в брак, вовремя делать предложение руки и сердца, пока чувства накалены…
    Это, конечно, от мужчин прежде всего зависит)
    Но и девушкам надо умно себя вести — не сразу всё давать мужику…
    А когда проходит время, романтику съедает быт, а женщина по-прежнему остается в роли любовницы и слуги домашнего хозяйства — это обидно. Вот и приходится таким бедным женщинам оправдывать нежелание своего вроде как любимого партнера разговорами о вере…Короче, дорога ложка к обеду)

  5. Аватар Наташа:

    ufli, Вы что серьезно ? У нее карьера, поклонники, полная жизнь.

    Вас послушать замужество это просто предел мечтаний, сначала умно построить, чтобы выйти замуж а потом мудро продолжать, чтобы остаться замужем — это цель жизни женщины.

    Это еще большой вопрос для кого потеря будет больше если и правда расстанутся для Джонни или Ванессы.

    Господи, столько лет феминизма, а женщины все еще «Но и девушкам надо умно себя вести — не сразу всё давать мужику… слуги домашнего хозяйства »

    ужас какой то.

    С чего вы вообще взяли что это именно Джонни решил, что не надо жениться ? Я знаю несколько замечательных пар с 2-3 детьми, где именно женщина отказывается выходить замуж.

  6. Аватар polina:

    Думаю, что между браком у обычных людей и браком «звезд» огромная пропасть. Чем больше искушений, тем тяжелее сохранить отношения. Многолетняя жизнь вместе это труд, бесконечные компромиссы и много чего еще, жить в таком марафоне и сохранить чувства получается к сожалению не у всех.

  7. Аватар Пенни:

    Настоящую любовь ничто не может разрушить. И преодолеть она может всё. К сожалению, она доступна далеко не всем!

  8. Аватар Анюта:

    считаю что ufli права,что брак важен,зря они не поженились в свое время( думаю что в их случае все-таки была настоящая любовь.но они не смогли преодолеть трудности(

  9. Аватар Аня:

    Не важно есть печать или нет. Важно готовы ли оба жить, прощать, терпеть, помогать, уважать, радоваться за себя, радоваться за партнера, сопериживать … Мы с мужем в этом году 20 лет отметили (правда, мы рано начали:-D ). 8 лет прожили до регистрации и 12 после — никакой разницы! Регистрация облегчает жизнь при решении денежных и юр.вопросов.

  10. Аватар Анюта:

    тут прям феминистки все..

  11. Аватар Hanna:

    Брак -это не доказательства любви. Можно поженится и развестись через месяц. А вот когда у вас 2е общих детей и 10 лет совсемстной жизни за плечами ,это все таки о чем то говорит.Согласна в этом планe с мнением FTISA и Хита Леджера))))

  12. Аватар Моська:

    Причем тут вообще феменизм?)))
    Ничто не мешает женщине быть женственной
    и оставаться не замужем, не верить в брак и
    не бояться это убеждение озвучить.. Это значит быть не как все, не
    как принято у большинства, да и только)))

  13. Аватар Elle:

    в любом случае, выглядит Ванессочка, к сожалению, очень несчастной, кто бы там ни был инициатором. И что бы ни говорили феминистки, людям свойственно жить парами (большинству, по крайней мере), а женщине, какой бы прекрасной и успешной она ни была, объективно с возрастом найти себе подходящую пару сложнее, чем мужчине, и наличие детей в этом тоже, к сожалению, не помогает. Кто это будет оспаривать — тот, простите, просто не испытал на себе…

  14. Аватар Silverlight:

    В отличном фильме «Мексиканкц» герой Джеймса Гендольфини задаёт героине Джулии Робертс, а та потом своему возлюбленному герою Бреда Питта, с которым ей и вместе сложно и врозь невозможно  вопрос: «Если люди любят друг друга искренне, по-настоящему, но не могут быть вместе, когда настаёт момент, что уже всё, хватит?» Ответ прост — никогда. Всё остальное — это, к сожалению лишь всё остальное.

  15. Аватар ufli:

    Наташа, Аня, Hanna,
    жизнь показывает, что для женщины как раз-таки очень важно, есть печать в паспорте или нет.
       И тому сотни историй из реальной жизни людей и артистов. Далеко ходить не будем, та же Екатерина Климова до официального брака с Игорем Петренко во всех интервью говорила, что печать не важна, что главное любовь и забота любимого. А потом сама же и созналась, что ей приходилось так говорить, потому что Петренко не делал предложение и на самом деле ей пресловутая печать была ой как необходима.
       И не было на моей памяти ни одного случая, чтоб девушка отказывалась от замужества. Я видела только понурый взгляд и вопрос в глазах у знакомых девушек, коллег по работе — «ну когда он жениться на мне?» И когда это происходило наконец, девушки до чертиков были счастливы…
       Так что все разговоры о свободе отношений, о любви без штампа — пусты и неосновательны. Если мужчина действительно любит, то он сделает всё, чтобы его любимая женщина чувствовала себя комфортно и не переживала, что она сожительница, а не жена…

  16. Аватар aga:

    Штамп в паспорте — декларация серьёзности намерений.

  17. Аватар Аня:

    Ufli! Смешно когда вы мне о моей жизни рассказываете!
    У Петренко своя ситуация, у меня своя. «понурый» взгляд был только у моей мамы т.к. ее волновал финансовый вопрос. А мы просто жили и были счастливы, и сейчас счастливы. Ну еще таких как Вы очень волновало почему мы не расписаны:-P . Никакая печать, никакие дети не являются залогом счастливого брака. Нужно желание ДВУХ людей жить вместе и прикладывать к этому усилия. А сколько вы знаете примеров когда при жене и детях мужик ни одной юбки не пропускают? Или бъют жен? Или мужичка на себе женила и все, вот оно счастье? Он как печать в паспорте заимел изменился?
    ПС А расписались мы когда первую квартиру покупали. И свадьба у нас была очень скромная, зато мы 3 недели по Европе покатались на машине.;-)

  18. Аватар Наташа:

    ufli, Вы ошибаетесь. В тот момент, когда на детей родителей не состоящих в браке косо не смотрят и закон признает живущих вместе юридически равными супругами вопрос о НЕОБХОДИМОСТИ брака снимается.

    И вне России думаю количество женщин, которые не хотят печать, примерно равно количеству мужчин.

    Но Вы в это все равно поверить не в состоянии.

  19. Аватар Elle:

    Отлично, Аня, ваша позиция предельно ясна — ради квартиры стоит жениться, а ради любви, ради детей — пожалуй, нет, не стоит! Таких как вы и ваш муж жалко, а вы тут еще людей чему — то учить пытаетесь

  20. Аватар Аня:

    Хамить не надо, Elle! Я никого не учу:-D  Я объясняю свою позицию. Она предельно проста: штамп и, часто, дети не влияют на продолжительность и качество совместной жизни. На чем основан Ваш глубокий  вывод о моих детях вообще мне не ясно. Да до появления собственной квартиры мы этим вопросом не заморачивались нам это не надо было!, наличие штампа облегчает решение юр.вопросов касающихся детей, но не дает детям наличие любящего отца. А что такое, как Вы пишите,  жениться ради любви? Если не поженились любви нет? А если поженились, то любовь навеки, ее в ЗАГСе выдают? Жизнь она разная бывает кто-то поженился через месяц знакомства и на всю жизнь, кто-то через год отношений и развод через 2 месяца. Всякое бывает, вот только штамп не поможет. Еще раз банальность — хотят оба — все хорошо. Хочет только один — расставание вопрос времени. А бывает что и оба уже не хотят… Удачи Вам.

  21. Аватар ufli:

       Аня, безусловно каждый живет, как хочет…Но aga правильно сказала — штамп — декларация серьезности намерений…
    И по-моему унизительно, когда отец (сожитель матери ребенка) усыновляет своего собственного родившегося вне брака ребенка, вместо того, чтобы с гордо поднятой головой без всякой волокиты пойти и получить свидетельство о рождении наследника…Вас это, видно, не коробило…
       Однако купить квартиру отцу Ваших детей вне брака вы не позволили. Куда ж в том случае делось Ваше доверие, любовь и вера в будущие отношения?…
       Я не в коей мере не осуждаю Вас, просто не вижу логики.

  22. Аватар Аня:

    Я наверное очень криво выражаю свою мысль. Последняя попытка. Мы не расписывались пока не было детей и имущества (кстати. на квартиру мы вместе зарабатывали, а не муж мне ее покупал, поэтому и встал вопрос как лучше все оформить, было легче, как совместно нажитое). Где я написала что муж покупал квартиру? И с вопросами по детям легче разбираться когда они рождены в браке. Бумажек меньше. Где я написала, что дети рождены вне брака? Но наличие печати и детей не дает гарантии долгой, счастливой жизни. Просто первые 8 лет, до брака, не было необходимости в штампе. Нам и думать об этом было некогда, все шло, как шло. Ну поставили мы эти печати, ничего не изменилось, в смысле наших отношений.
    Спокойной ночи!

  23. Аватар ufli:

    Каждому свое)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *