Ноги Кэмерон Диас и Париж

Кэмерон Диас приехала в Париж, где активно тусит на Неделе Моды. Вместе с нею на показы ходят и другие актрисы — и примечательно, что с Недели тут же слинял Джаред Лето, с которым Кэмерон встречалась несколько лет. Вот было бы забавно, если бы встретились — но нет, с тех пор пара старается особо не пересекаться.

Диас показала светским хроникерам отличную форму и свои фирменные длинные ноги, однако следы пластики на лице уже не скроешь. Вроде и морщинки есть, но при этом у Кэм какое-то неестественное выражение лица. То ли хирургия, то ли надо забыть про мимику десяти лет назад. Впрочем — судите сами.

Кэмерон спешит на показ Dior
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

И вот она уже там
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Вместе с Бар Рафаэли
Кэмерон Диас

Наталья Водянова
Наталья Водянова

Наталья Водянова

А вот Кэмерон торопится на показ Versace
Кэмерон Диас

Лицо уточкой — уже не идет, Кэм
Кэмерон Диас

Актриса на показе
Кэмерон Диас

Этот образ у нее мне не очень что-то нравится
Кэмерон Диас

Кэм и Диана Крюгер
Кэмерон Диас

А вот уже Кэм спешит на показ Chanel
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Анна Винтур
Chanel

Дафни Гиннесс
Chanel

Диана Крюгер
Chanel

Элизабет Ольсен
Chanel

Карл Лагерфельд
Chanel

Ванесса Паради
Chanel

Не могла пропустить показ своей марки
Chanel

И уж на модные показы Депп с нею точно не ходил
Chanel

Chanel

Кэмерон идет уже на показ Armani
Кэмерон Диас

Кэмерон Диас

Кэм, Джессика Честейн и Роберта Армани
Кэмерон Диас

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Она что-то в щёки вколола или не знаю импланты может какие вставили! Зачем? Он так выглядит ещё старше и неестественнее. Зря-зря-зря((( Ну а фигура как всегда высший класс!

  2. Аватар ann:

    А по-моему отлично выглядит! просто класс, и лицо и фигура! Ботокс точно есть — лицо неподвижно и менее эмоционально, но в целом  — класс! Может она и выглядит на свой возраст, зато классно

  3. Аватар Gears:

    да у нее щеки таки всегда были. Кажется просто фотки не очень удачные. Губки уточкой только Кабачку идут 🙂

  4. Аватар ann:

    ну нравится она мне очень!!! 😉

  5. Аватар Катя:

    Кэмерон прекрасно выглядит,молодчинка!))) особенно в белом пальто!)

  6. Аватар polina:

    Бар Рафаэли вот это действительно красотка, а Кэмерон похожа на молодящуюся старушку после 10-ка пластик, но зато как актрису я ее обожаю. 

  7. Аватар morgana:

    вау! Просто красотка везде! да, вижу ботокс — лоб и между бровей — однозначно, очень ровный, без морщинки. да и смешно было бы не воспользоваться этой возможностью в ее возрасте…, когда 25-летние уже вовсю «колятся». Фигура конечно супер! Улыбка тоже! Так держать ! ) Послал бы ей еще Бог мужа — а то одни неудачи в личной жизни…

  8. Аватар Maximus:

    Бар Рафаэли по сравнению с ней неотесанная свинья.

  9. Аватар fm84:

    Госпожа Диас мне тут Эвелину Хромченко напомнила) кстати насчет пары Диас-Лето — очень четко помню даааавнюю статью, из «7дней» кажется, с их фото как они цветы выбирают, и там писали что расстались они потому как дела Диас пошли в гору, она стала популярнее и востребованнее Джареда и тот не захотел оставаться в ее тени) вот и думай, почему они не пересекаются) их самолюбия все еще кровоточат?))

  10. Аватар Барышня кисейная:

    Хорошо Кэм выглядит.
    fm84, о да «7 дней» это достоверный источник, ему конечно же можно верить, и они кончно же точно знают, чего не захотел Джаред.

  11. Аватар fm84:

    Барышня кисейная, ну что вспомнилось то вспомнилось) согласна, версия так себе) уж кто кто, а Джаред то сам по себе, не таких размеров из Диас облако чтоб на него тень бросить)) А как пара они мне нравились.

  12. Аватар tanya:

    красивая женщина, ухоженная от кончиков волос до кончиков всегда шикрных туфель!!! Все остальные представленные здесь дамы…… ну вот посмотришь на них и думаешь ну нафига тебе деньги, если вкуса как не было, так и нет???

  13. Аватар ghuy:

    да есть и ботокс, есть и подтяжка лица (кожи стало меньше по бокам лица ниже уха, по бокам от улыбки). но я ее не осуждаю! сама несколько пласти делала и буду делать по мере старения. наоборот уважение женщинам которые ухаживают за собой! брависимо!
    сразу видно, тигрица вышла на охоту) на мужчину

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *