Хайди и Сил: примирение возможно?

Развод Хайди Клум и Сила может и не состояться. Во всяком случае, Сил такую возможность допускает. Певец побывал на очередном ток-шоу — на сей раз у Пирса Моргана, и будучи спрошен о вероятностях воссоединения с женой, ответил «Никогда не говори никогда».

«Я не могу говорить за жену, и я не собираюсь сидеть тут и убеждать вас, что у нас не было проблем. Конечно, они были,иначе с чего бы нам расставаться? Нет никакой загадки. У нас есть проблемы, трения.  Но, к нашей чести,  мы всегда были способны их обсуждать…»

И, как вы знаете, Сил по-прежнему носит обручальное кольцо. А что же Хайди? И она тоже не спешит расставаться с их брачным символом. Вчера, во всяком случае, когда папарацци подловили ее в Лос-Анжелесе, колечко на ней было. Хороший знак!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар fm84:

    носить кольцо до официального развода это по-моему нормально вполне, а Сил имхо самонадеян чересчур :-S

  2. Аватар я:

    удивляет как легко сейчас расстаются люди.. грустно всё это.. детей жалко..

  3. Аватар Elle:

    Такая красивая, боже, чего она вообще за этого крокодила пошла!

  4. Аватар Becky B.:

    Жить в семье где не все ладно только ради детей еще хуже, дети все очень чувствуют, уж поверьте. И это может отразиться на детях очень плохо в будущем. Уж лучше в мире жить. А откуда вы знаете что они легко расстаются? Удивляют такие суждения… И Сил не крокодил, эти шрамы на его  лице следствие болезни под названием волчанки. В прошлй раз когда я об этом писала, модераторы почему то удалили мое сообщение. Хотя я ничего не вижу в этом, Сил молодец что  выдержал, так как болезнь эта мало того что следы оставляет на лице,но и последствия хуже бывают….

  5. Аватар Ola:

    Вот поражаюсь, два месяца прошло после того как они кричали что хотят еще детей и скорее всего усыновят кого-нибудь и тут на тебе развод….  :-S  Всегда казался сомнительным их брак, словно играли в «Кена и Барби», только вот нарожали живых детей, а не пупсов.

  6. Аватар я:

    Человек носит кольцо не по закону а по желанию, оно просто украшение. точно так же как платье невесты белое или не белое. Можно снять его через неделю после свадьбы но при этом оставаться в браке всю жизнь и быть счастливым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *