Марион и Хоакин оказались на дне

В Бруклине полным ходом идут съемки драмы «На дне» с Марион Котийяр и Хоакином Фениксом в главной роли. Марион играет бедняжку,которая эмигрирует в Америку из Польши, и на пути к счастью попадает в настоящий кошмар. Во время путешествия к острову Эллис на корабле тяжело заболевает сестра героини, и та вынуждена продавать себя за еду и лекарства. Когда корабль причаливает к острову, героиня планирует молчать о содеянном, однако в иммиграционных документах, которые ей выдали, стоит клеймо женщины с плохой репутацией. В отчаянии героиня ищет помощи у очаровательного негодяя, который отвозит ее в Нью-Йорк и заставляет там заниматься проституцией (Хоакин Феникс).

На фото мы видим, как Марион и Хоакин дают деру от полиции, прячутся в трущобах и затем Хоакин убеждает Марион двигаться дальше. В перерывах между съемками Марион гуляла со своим маленьким сынишкой и общалась с коллегами по площадке.

Вот так пара драпает от полицаев
Марион Котийяр

Улепетывает со всех ног
Марион Котийяр

Костюмчик у Марион по погоде, ничего не скажешь
Марион Котийяр

Но доля проститутки тяжела и неказиста
Марион Котийяр

Актриса с напарницей в перерывах
Марион Котийяр

Хоакин явно разборки устраивает:)
Марион Котийяр

И тащит куда-то нашу девочку
Марион Котийяр

Злодей, злодей!
Марион Котийяр

Марион в перерывах
Марион Котийяр

Марион Котийяр

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар fm84:

    Боже, Хоакин, герой грез моей юности)) однако и мастер же вы преобразиться)) а Марион вообще я посмотрю любительница экстремальных съемок — то в холодную воду на босу грудь, то вот тут практически в неглиже выступает)

  2. Аватар Hanna:

    Хоакин возвращяется!!!! Интересный должен быть фильмец,Марион вообще умничка всегда (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *