«Опасный метод» в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера фильма Дэвида Кроненберга «Опасный метод», где Вигго Мортенсен сыграл Фрейда, Майкл Фассбендер — Юнга, а Кира Найтли — их русскую пациентку Сабину Шпильрайн, впоследствии также занявшуюся психоанализом. Фильм уже идет в нашем прокате, и вы лично можете заценить игру актеров и сюжет, под катом же посмотрим, кто как выглядел на премьере. У Киры, пишут, были какие-то проблемы со спиной: то ли бронзатор подвел, то ли прислонилась не туда, бедняжка…

Кирочка

Со всех сторон на нее посмотрим

Майкл

Вигго

Вся троица

Убегает с фотоколла

Вигго знает, за что подержаться у дамы!

Поближе:)

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Да не за что там держаться)))  У него рука соскользнула просто, а он и не заметил! мне платье очень понравилось)))

  2. Аватар jane austen:

    фильм чудесный ))) просто бомба. сразу захотелось прочитать все об этом на википедии, нашла краткую биографию Сабины — и, по ходу, все правда, и это так потрясающе ) А то так сухо-теоретично пишут иногда, что Юнг с Фрейдом разошлись во взглядах, а что это был не только вопрос мировоззрений, об этом ни слова. А еще, мне кажется, в фильме пытаются обелить Юнга, типо он предчувствовал фашистскую экспансию. На самом деле он отличненько сотрудничал с фашистами и в тридцатых, и в течении всей войны. Приспосабливался к условиям, так сказать. Ну, может и Фрейд бы приспосабливался, если бы не был евреем. Это неоднозначный вопрос, ученые — они такие ученые, и им обычно возможность вести свои исследования важнее, чем какая-то ситуация в стране или власть. И среди наших было много таких, кто пел дифирамбы СССР.

    Еще было бы интересно узнать, как именно происходила психотерапия Сабины. Каков механизм всего этого. Но это, наверное, уже специальная литература нужна )

  3. Аватар TM:

    Все трое шикарны!!! (Y)

  4. Аватар Iryn:

    Платье великолепное!!!!!!11

  5. Аватар luvstuss:

    Голубые глаза Фасси, как они его ласково называют, при определенном освещении меняют цвет на зеленый – это ли не главное подтверждение того, что он совершенно особенный? И он действительно особенный. Всего два фильма в 2011 году сделали из него звезду — «Джейн Эйр» и «Люди Икс: Первый класс». И вот его рвут на части Дэвид Кроненберг, Ридли Скотт и Стивен Содерберг.
    http://newstyle-mag.com/featured/opasnyj-metod-majkla-fassbendera.html

  6. Аватар o la la:

    образ тут и киры просто фантастический  😀   (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *