Гвинет Пэлтроу для Harpers Bazaar

Гвинет Пэлтроу украсила собой свежий номер Harper’s Bazaar. За фотосет отвечал Терри Ричардсон, с чьим творчеством мы знакомы благодаря дурачествам с товарищем Джаредом Лето. Актриса предстала перед нами с ногами, которые могут составить конкуренцию ногам Кэмерон Диас, и поведала о своей жизни.

Выяснилось, что муж Гвинет, британский музыкант Крис Мартин, очень общительный — и это, по мнению Гвинет, удивительно для британцев. Относительно их долгого брака с Крисом актриса призналась, что следует совету папы. «Родители прожили вместе больше 30-ти лет, и папа признался, что это потому, что они никогда не хотели развестись в одно и то же время».

Гвинет понимает, что в браке не бывает все гладко — есть взлеты и падения. «Мне кажется, ты можешь влюбляться и разлюбляться — главное, идти дальше. Каждый раз, когда проходишь трудный период, открываешь для себя что-то новое, и становится лучше. Мы с Крисом женаты больше 8 лет, и до сих пор верим в брак».

Актриса также поделилась тем, какой совет дала одной своей знаменитой подружке. «Она актриса и сейчас начала отношения с тем, кто еще знаменитее, чем он. Я ей сказала, что, может, это не слишком по-феминистски, но надо идти на компромиссы. Раньше всегда все вертелось вокруг нее, она — главная. Но если она и правда хочет семью, то нужно быть женой, и это  часть уравнения. Глория Стейнем прибила бы меня за такое, ноя  делаю то, что получается лучше всего для меня и моей семьи».

По поводу красоты и возраста у Гвинет такие соображения. «Я люблю се свои морщинки. Ботокс мне не нравится. .. Ем я все, что хочу. Мне нравится хлеб, сыр и вино, и это все делает мою жизнь забавной и радостной».

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Olia K.:

    оооой, как мне нрааавится такая укладка на длинных волосах!!! оч -оч!!!  (L)

  2. Аватар Наталья:

    какая-то улыбка у неё жалкая здесь. и выглядит как корова в лошадиной сбруе….

  3. Аватар Hanna:

    Ну может ботокс то она и не любит,но вот лицо ее что то совсем не узнать!

  4. Аватар Maryana:

    интересное интервью, прямо вдохновляет) ноги шикарные, и в целом хороша!)

  5. Аватар morgana:

    не понимаю — зачем врать? лицо гладкое — без мелких морщинок, нос совершенно другой — я ее даже и не узнала, совсем другой человек…. и это — без ботокса??? не поверю! )) только уколы делают такое лицо и пластика — оно вот так меняется!!! и было бы глупо женщине в 40 лет, имея мужа и двух детей, не захотеть обколоться — муж может и сбежать к молодой…. А фигура действительно хороша — хорошая генетика, раз человек ест хлеб и не заморачивается… да, повезло ))

  6. Аватар Demetria:

    По-моему очень сексуально и красиво особенно 2 и 3 фотки.

  7. Аватар Uma:

    интересно кто такая эта подруга,кому дала совет Гвинет… не Энистон ли?)))

  8. Аватар Becky B.:

    Люди,да что с вами? Это же фотосет, естественно что там макияж и свет правильный! Разве вы не знаете, что во-первых, человек с возрастом меняется, а во вторых,макияж и укладка лицо также изменяют,тем более профессиональный. Какая пластика? Она итак идеальна)))  Ничего она не врет, видела программу с ней про генеалогическое древо  предков ее, она там такая красавица и морщинки были отчетливо видны. Замечательно выглядит, я ее  сразу узнала. Они с Крисом одна из любимых пар  моих, Крис вообще гений  музыкальный, музыка у него и слова просто потрясающие!  (K)    (L)

  9. Аватар tata:

    на последней фотке похожа на Хайди Клум… фотошоп, конечно, но красиво и задорно получилось. В целом — мне нравится (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *