Кристина Хендрикс для Cosmopolitan

Говоря о Кристине Хендрикс, поклонники с придыханием произносят: «Настоящая женщина!»  Звезда «Безумцев» обладает пышными формами, которые еще недавно были не в моде. Но Кристина на собственном примере доказывает, что сексуальный — не обязательно значит худой. Собственно, она вообще считает, что тут дело не в объемах и пропорциях:

«Быть сексуальным — это быть индивидуальностью, и иметь убеждения касательно того, что это такое». — Завернула рыжекудрая красавица в интервью британскому  Cosmopolitan.

Ее называют одной из самых желанных женщин на планете, но на собственного мужа Джеффри Аренда она при первой встрече не произвела неизгладимого впечатления. Их познакомил в 2007 году Винсент Картайзер, партнер Крис по «Безумцам», и вот как это было:

«Джеффри вошел, и я такая говорю: «Кто это парень?» Чудесные волосы, весь такой взъерошенный: он опоздал, все только его и ждали. И вот он вошел , весь преисполненный энергией… Он был такой очаровательный, веселый и притягательный. Тем вечером я раздобыла у него номер телефона под соусом: «Мы могли бы дружить». И, разумеется, придя домой, я тут же кинулась его гуглить».

В течение нескольких последующих недель Кристина и Джеффри частенько встречались, но всегда в компании друзей. Наконец, состоялось и первое свидание, на котором девушка взяла быка за рога, заявив, что Джеффри заставляет ее задуматься о создании семьи:

«Я его малехо шокировала… Слава богу, недостаточно сильно для того, чтобы он повернулся и ушел».

Спустя два года после первой встречи пара поженилась:).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *