Риз Уизерспун не нуждается в пластической хирургии

Риз Уизерспун появилась в мартовском номере британского Glamour и поведала о жизни и работе. Так, 35-летняя актриса признается, что появляющиеся морщинки начинают ее смущать, но к пластической хирургии она не прибегнет. «Это не для меня. Я не против пластики, у меня куча друзей, которые прошли через нее — если тебе от этого лучше, то и прекрасно. Но, думаю, это никак не облегчает твои проблемы как человека и личности. В этом смысле я не нуждаюсь в пластической хирургии. Давайте просто жить день за днем так, как есть».

Риз рассказала, что работает пять дней в неделю и старается питаться здоровой пищей, потому что на экране ей нужно хорошо выглядеть. Так, в новом фильме «Значит, война» у нее есть сцена в нижнем белье. Благодаря здоровому образу жизни Риз нисколько о ней не беспокоилась. «У меня то тело, которое я заработала. У меня двое детей — а я все еще сильная и здоровая. И чем старше становишься, тем больше начинаешь уважать свое тело. Вместо того, чтобы постоянно терзаться, думаешь: вау, надо же!»

Несмотря на то, что актриса зарабатывает миллионные гонорары, она не позволяет себе шиковать. «Мне вот ужасно нравится черная кожаная сумочка от The Row, но она настолько непозволительно дорогая, что я не могу ее купить. Я буквально хожу в магазин к ней в гости, чтобы полюбоваться. Но слишком дорого — это неправильно. Я просто не могу уложить такое в голове. Если я куплю ее, то расстроюсь и верну обратно». Правда, от сумки другого дизайнера — Valentino — актриса все же не смогла отказаться, потому что она «прекрасно продумана, красивая и дарит ощущение, будто ты будешь носить ее вечно».

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Сорроу:

    прикольная и интересная)

  2. Аватар Яра:

    фотосессия в стили ретро, эй идет. милая обояшка)))

  3. Аватар я:

    Очень приятно читать такие интервью, Когда женщина понимает что не нужно делать пластику чтобы быть красивой и что статус «звезды» можно оставить на работе, а в обычной жизни он тебя ни к чему не обязывает.  (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *