Новая фигура Бейонсе

7 января Бейонсе родила дочку Блю Айви Картер. 7 февраля певица посетила концерт своего мужа Jay-Z в Карнеги Холле. Ну-ка поглядим,  как изменилась ее фигура за месяц, прошедший после родов! На наш взгляд, аппетитно выглядит молодая мама!

Лайза Миннелли тоже пришла послушать Джея

И Бруклин Деккер

А вот и он сам на сцене


Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Какие ГЛАЗА
    Явно грудью кормит  😉

  2. Аватар seamos:

    Хорошо выглядит! (F)

  3. Аватар ufli:

    Выглядит аппетитно как всегда)
    Да и сама Бейонсе не рожала))

  4. Аватар Лайла:

    что-то жутко жирно она выглядит,не виновата конечно,такое телосложение,но ей надо худеть…:-Р

  5. Аватар Loowy:

    ну грудь КоНЕЧНО увеличелась, куда ж без этого, да и действительно она же не сама рожала, ее кесарили. А если врачи хорошие *в чем я не сомневаюсь* то у нее там все нормально будет.

  6. Аватар Наташа:

    Лайла, вам 18 простите ? Месяц назад она родила ! Жирно…. мдаааа  :-S
    Сойдет все, куда денется.

  7. Аватар TM:

    такое впечатление, что у нее под платье что-то подложено 😉

  8. Аватар ufli:

    Не кесарили, а суррогатная мать за нее рожала…

  9. Аватар Наташа:

    Никто за нее не рожал. Ну что за глупости.

  10. Аватар Loowy:

    на самом деле, даже если и так, то мы этого никогда не узнаем… Давайте не будем на эту тему «общаться»… не нам решать как на свет появиться чей-либо ребенок.

  11. Аватар morgana:

    о Боже мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая же она огромная!!!!!!!!!!! просто огромная!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Аватар Hanna:

    Да что за бред что она не сама рожала??? Именно от этого ее и расперло так,грудь явно увеличилась,какая суррогатная мама????

  13. Аватар Yli:

    рожала ес-но не сама и разницы никакой. но зачем скрывать? все ведь знают — видели ее резиновый живот…

  14. Аватар ufli:

    Она никогда худой не была и в силу ее комплекции после настоящей беременности всего лишь через месяц (!) она бы выглядела совсем иначе — в два, а то и в три раза больше) Вспомните хотя бы Пинк)

  15. Аватар Loowy:

    Пинк рожала естественным путем, поэтому она была такой, в Америке после кесарево любой пластич.хирург может тебе живот убрать… за месяц все швы сойдут!

  16. Аватар Наташа:

    А вот вы все рожали ?
    У меня ее комплекция примерно.
    2 раза кесарево. В первый месяц после родов все очень сильно сходит. Но не до конца. Живот после каждых родов увеличивается и 5 лет спустя младшей все еще большой. И будет большой пока не возбму себя в рки и не начну регулярно а не раз в неделю зарядку делать.
    Нормальная женщина месяц спустя родов никаких пластических операций делать не будет. Она не модель виктории сикрет, которой в бикини дефилировать. Не обязана.

    Все именно так и выглядит

    По вашему она специально раздобрела, чтобы всем казалось, что она рожала сама ????

  17. Аватар Наташа:

    Но в таком платье того живота видно не будет. А бедра и грудь очевидны.

  18. Аватар ufli:

    Loowy, у Пинк было кесарево.

  19. Аватар Лайла:

    Наташа,я всего лишь констатирую факты,могу сказать что жирной она была и до родов, и если еще сама рожала!

  20. Аватар Ксюша:

    Она как бы сама рожала, без кесарева, потому быстро на ноги встала. от кесарева дольше отходят (подруги рожали)
    и что вы там про комплекцию говорите? у нее широкие бедра и все. а грудь сейчас большая потому что кормит.

  21. Аватар Kseneya28:

    Во прикол! Получается, для наших дам привлекательней анорексичная Виктория Бэкхем, а не Бьенсе, которая на данный момент находится в естественном положении женщины после родов! Странно было бы, если в такой срок она вышла бы на публику в 42 размере! Девочки, не говорите бред, я вот что то не особо понимаю какая разница между кесаревом и естественными родами, имею ввиду для внешнего вида и для фигуры? ну помимо шрама.

  22. Аватар Kseneya28:

    Считаю выглядит здоровой и счастливой мамой! (Y)

  23. Аватар Becky B.:

    На  мой взгляд она выглядит как всегда, она вроде такая же и была, плюс хороший пуш ап  бра. Не знаю сама она рожала или нет, мне все равно  🙂 . А на вкус и цвет, все разные, кому то по душе  комплекция Вики, кому то Бьенсе, тут никто не имеет права  судить  :-S  .

  24. Аватар Nadin:

    Я считаю Бейонсе эталоном женственности, у нее отличная, подтянутая фигура с аппетитными формами, не всем же быть селедками. тем более как правило, мужчинам нравятся женщины с формамы, не с жиными боками и целлюлитными попама, а именно

    Loowy, а вы сами рожли когда-нить? Думаю нет, иначе не писали бы чушь, пластические хирурги все подправляют…. а вы в курсе, что матка после родов остается такой же огромной, как и до родов и весит несколько кг, и возвращается к прежним размерам только через 1,5-2 мес,поэтому после родов живот как правило еще большой,даже у худеньких. Мы когда после родов себя увидели в палате, казалось, что врачи забыли еще одного малыша вытащить, живот был все еще огромный.

  25. Аватар Женя:

    ну давайте не будем обобщать, у всех все по разному. У меня было кесарево. Вставать и ходить потихоньку начинаешь через сутки. к выписке уже нормально ходишь. Живот у всех разный. У меня был нормальный, не маленький, но и не огромный. Все остальное — сошло быстро в больнице. А вот дома, во время кормления я наоборот начала набирать вес.
    моя подруга, кот.всегда занималась фитнесом, через месяц после естественных родов ходила с жестким обычным прессом)) только грудь ее выдавала.

  26. Аватар мари:

    Да,она большая конечно,но после родов всего месяц прошел — всё стечет,куда денется.А вопли о сурмаме смешат просто — хоть бы кто удосужился ее фото-видео посмотреть за неделю до родов.Отекшее «девачковое» лицо сказало бы лучше всяких газетных уток.Молодец Бейонсе,очень люблю ее!

  27. Аватар Yli:

    судя по всему она лицом и рожала… раз вы по нему о животе судите.

  28. Аватар Моська:

    Хороша)))! А наличие живота после родов зависит не от метода родоразрешения, а от размеров самого живота к моменту родов и от мышц пресса. Она молодец, видимо не много набрала за время Б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *