Игоря Николаева подозревают в соблазнении юных певиц

Если верить слухам, певец и композитор Игорь Николаев не просто изменяет жене Юлии Проскуряковой, но и делает это с юными девушками, мечтающими стать певицами.

Николаев и Проскурякова вместе уже четыре года, официально они зарегистрировали отношения год назад. Но  светлый и чистый образ Николаева на самом деле не соответствует действительности. Дескать, композитор частенько заглядывается на юных исполнительниц и особенно начал увлекаться этим после того, как стал членом жюри в шоу «Фактор А».

Вот что рассказывает начинающая певица Наташа Биналекс, которая отказала Игорю Николаеву. Николаев, мол, увидел ее фото, заинтересовался, и они встретились в кафе. «Я обалдела – вот удача! Взяла свои диски, приготовилась спеть что-то, ночь не спала. Но даже не догадывалась, в каком русле сразу пойдет беседа», – говорит девушка. Разговор больше шел о жизни, чем о творчестве. По словам Наташи, Николаев интересовался ее личной жизнью, спрашивал, есть ли у нее молодой человек.

«Я по наивности ни о чем не подозревала, искренне рассказывала, как мечтаю петь на сцене, как готова пожертвовать личной жизнью во имя искусства… Пока не почувствовала его руку на моих коленках под столом», – рассказала девушка. Далее Николаев предложил ей «познакомиться поближе», чтобы он мог считать ее своей музой. Биналекс сообщила, что маэстро вспомнил об апартаментах на Маяковке и пригласил ее туда для прослушивания. Девушка отказалась, и буквально через несколько минут Николаев сослался на неотложные дела и ушел.

«Я сидела в кафе и еще долго плакала, вспоминает Наташа. —  Мне очень жалко жену Николаеву – Юлю. Наверное, она и не догадывается, что за ее спиной муж клеится к молоденьким девушкам!»

Тут, конечно, с одной стороны веры мало: девушке нужна реклама, и она готова ради нее на все. Но с другой — почему мне кажется, что эта история не такая уж и невероятная?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *