Федор Бондарчук потратит на свадьбу сына 8 миллионов

Вчера мы писали о том, что сын Федора Бондарчука Сергей собрался жениться на подруге Татиане Мамиашвили. Сегодня вся пресса с удовольствием рассказывает о том, во сколько обойдется свадьба «звездного» сына.

Федор Сергеевич — щедрый отец. Сообщается, что он собрался потратить на свадьбу Сергея 8 млн рублей и уже заказал одно из самых дорогих концертных залов на Рублевском шоссе. Ожидается, что на свадьбе будет присутствовать 700 гостей: приглашены не только чиновники и звезды кино и шоубизнеса, но и спортсмены — отец невесты Михаил Мамиашвили является председателем Федерации спортивной борьбы России. Среди почетных гостей называют Александра Роднянского, Резо Гигинеишвили, Надежду и Анну Михалковых, Дуню Смирнову, Максиму Осадчего и многих других.

Ушлые журналисты прознали даже про то, чем будут кормить гостей на фуршете перед праздником. На выбор гостям предложат тосты с красной и черной икрой, устрицы белон, блюда из сахалинского краба, морских гребешков и кальмаров. Затем, с приездом молодоженов, начнется сам свадебный банкет. Из алкогольных напитков предложат: несколько видов вина, дорогого шампанского, эксклюзивный коньяк и многолетний виски.

Аренда самого рублевского заведения обойдется Федору Бондарчуку более чем в 25 тысяч евро, а стоимость ужина на одну персону в среднем составит 12 тысяч рублей. На мероприятии будут работать 110 официантов. Не забудем и про усиленную охрану звездных гостей: специально для торжества организаторы предприняли меры для обеспечения повышенной безопасности.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ба, событие епических размеров! В гостях — бомонд на бомонде.
    А сын у бондарчука реально пацан безбашенной храбрости — в тести бугра борцов брать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *