Джона Траволту обвиняет четвертый массажист

Уже четвертый массажист обвиняет Джона Траволту в сексуальных домогательствах. Некто Майкл Капуто, бывший сотрудник отеля Peninsula на Манхэттене утверждает,  что руководство спа-отделения отеля внесло актера в черные списки на три года именно за неподобающее поведение.

Капуто (говорящая фамилия в деле Траволты, ничего не скажешь) сообщает, что Джон всегда просил себе мужчину-массажиста, и те затем постоянно жаловались на актера. Дескать, Траволта на массаже все время был голым и неподобающим образом поднимал ягодицы во время процесса. После череды таких процедур все массажисты стали отказываться от клиента, и отелю пришлось забанить несчастного. По словам 55-летнего Капуто, все это происходило примерно 10 лет назад.

Адвокат Траволты Марти Сингер опровергает и это обвинение. «Если бы Джона забанили, вы думаете, он стал бы возвращаться в этот отель? Его никогда там не банили, гарантирую. Отель никогда этого не делал, и Джон никогда не вел себя неподобающим образом».

Эту историю уже впору назвать «заговор массажистов» — настолько нелепо и трагично в то же время она выглядит. Особая ирония еще и в том, что у Майкла Капуто есть профессиональное прозвище Волшебный Майк — именно с таким названием Стивен Содерберг снял кино о стриптизерах, основанное на молодости Ченнинга Татума. Связь тут вряд ли есть, но совпадение смешное, согласитесь.

Джон Траволта

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *