Ольга Бузова из «Дома 2» выходит замуж

Ведущая телешоу «Дом 2» Ольга Бузова собралась замуж за полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Влюбленные уже подали заявление в ЗАГС.

О грядущей свадьбе пока известно немного. Сообщается, что гостей будет около 150 человек, а праздник пройдет в одном из самых модных ресторанов столицы. Платье Бузова еще не выбрала, хотя уже была на нескольких примерках в салоне.

«Она очень переживает, хочет, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь, — рассказывает подружка невесты. — Лично проговаривает с организаторами, продумывая каждую мелочь — от табличек с именами гостей на столах до цвета автомобиля, на котором ребята отправятся на прогулку после бракосочетания».

Коллега Ольги Бузовой по «Дому 2» Ксения Бородина откровенно радуется за девушку. «Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, — говорит Ксения. — Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана».

Напомним, до Дмитрия Тарасова Ольга Бузова встречалась с Романом Третьяковым, тоже участником «Дома 2». Пара планировала пожениться, но не сложилось. Позже Бузова познакомилась с Дмитрием Тарасовым, который переживал тогда сложный период в жизни: его брак разрушился, равно как и спортивная карьера дала трещину из-за травмы колена. Познакомившись с Бузовой, Тарасов развелся с женой, и теперь его с прежней семьей связывает лишь дочка Ангелина и финансовые обязательства: по решению суда 24-летний футболист в течение трех лет должен выплачивать бывшей супруге Оксане алименты на ребенка — 50 тысяч рублей в месяц.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *