Витаса ограбили на съемках клипа

Неприятный инцидент произошел на съемках нового клипа Витаса, которое тот делал на совместную песню с певицей Ксеноной «Мне бы в небо». Артистов обокрали на 50 тыс. евро.

Один из эпизодов клипа снимался на улице, и обеспечить должную охрану реквизита не удалось. Во время ночных съемок злоумышленник, видимо, находившийся среди зрителей, «умыкнул» чемоданчик с ювелирными украшениями Ксеноны и часами Витаса, которые использовались на съемках. Часть украшений были взяты в аренду для съемок, часть принадлежала самой певице, и ситуация усложнилась тем, что пропажа «ювелирки» обнаружилась только в отеле утром — то есть по горячим следам решить ничего не удалось.

Украинские партнеры, организаторы съемок, пообещали в недельный срок вернуть все украденное точно по описи. Правда, певец надеется, что многочисленные зрители могли зафиксировать момент кражи на свои личные камеры или мобильные телефоны — если такое видео существует, он могло бы помочь быстрому решению вопроса.

Этот инцидент не испортил впечатления артистов от совместной работы и съемок клипа. В его сюжете тоже непростая история, правда, связанная с личными отношениями родителей и ребенка, но финал счастливый. «Это песня даже не столько о любви, сколько о жизни: очень часто двое любящих людей не могут быть рядом, — пояснила Ксенона. — Мне эта песня очень близка, я даже расплакалась, когда впервые увидела текст. Думаю, у нас с Витасом получилось передать всю гамму эмоций, и композиция понравится слушателям».

Надеемся, что и в криминальной истории, произошедшей с артистами, все закончится корректно, и преступник будет наказан.

Витас

Витас

Витас

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *