Журналисты засняли сына Лизы Боярской

Журналистам удалось подкараулить Лизу Боярскую с сыном Андреем. Напомним, актриса родила мужу Максиму Матвееву мальчика 7 апреля в Петербурге. Пресса узнала об этом буквально в тот же день и проникла в роддом поздравить Боярскую. Лиза не стала раздражаться, улыбнулась и попросила прийти к ней завтра — но назавтра палата находилась под охраной.

Журналисты продолжили караулить молодую маму возле роддома, а затем — возле подъезда в Петербурге, где пока что живет Лиза и малыш. Все хотели заснять мальчика и увидеть, на кого он больше похож. Немного повезло съемочной группы программы «Ты не поверишь»: она засняли секундное видео, как бабушка малыша, актриса театра имени Ленсовета Лариса Луппиан выносит белый сверток с младенцем и ныряет на заднее сиденье машины. А Лиза в это время очень сдержанно и без улыбки отвечала на вопросы корреспондентов.

Боярская вышла в простой одежде — юбке, футболке, коротенькой юбочке и балетках, без косметики. Сообщила журналистам, что у не все хорошо, что пока ей не до работы, но в июне она уже появится на репетициях в театре. Затем Лиза села за руль машины и уехала — как говорят, за город, погулять с малышом на свежем воздухе.

Лиза Боярская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *