У Леди GaGa – новое платье из мяса

Терри Ричардсон продолжает радовать нас фотографиями Леди GaGa из ее японского турне «Born This Way Ball». На сей раз Терри выложил у себя в блоге несколько снимков певицы с концерта, благодаря чему выяснилось, что у Леди появилось второе платье из мяса.

Напомню, в 2010 году Леди пришла на церемонию MTV Video Music Awards в наряде из кусочков говяжьего мяса — фальшивого, разумеется. Платье придумал дизайнер Франк Фернандес, и к наряду прилагались шляпка и клатч из мяса. На туфлях певицы также были закреплены «куски» говяжьего мяса. Леди произвела фурор и вызвала скандал, PETA заклеймила ее, общественность негодовала — девушке даже пришлось объясняться, что она как раз хотела обратить внимание на жесткость мясоедов. Как видим, одного раза Леди было недостаточно.

В Токио во время песни «Americano» GaGa появилась в новом «мясном» платье — на этот раз более элегантном и сдержанном, чем первое. Правда, стояла Леди среди висящих на крюках мясных туш и сама держалась за крюк, намекая, таким образом, на то, что она — такое же мясо для публики, как и эти убитые коровы. И не поспоришь, как говорится…

То самое платье из мяса
Леди GaGa

И другие образы Леди
Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Леди GaGa

Закулисье. Милые фанаты подарили певице букетик в стиле Hello, Kitty
Леди GaGa

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *