Алексей Воробьев бросил Викторию Дайнеко

Алексей Воробьев расстался с Викторией Дайнеко накануне ее 25-го дня рождения. Певец решил расставить все точки над «i» и предложил девушке остаться друзьями.

По слухам, Дайнеко до последнего не верила в то, что между ней и Воробьевым все кончено. На свой день рождения она специально подготовила все для возвращения любимого: пышный бал-маскарад, сотня приглашенных, игристое вино и клубника. Но увы, все приготовления были напрасны. Несмотря на то, что Воробьев в тот день был в Москве, на торжество к Вике он не пришел. Уже сегодня он улетает на Каннский кинофестиваль, чтобы представлять картину «Самоубицы», в которой играет главную роль.

«Вика знает, почему я не пришел к ней на день рождения. Больше мне нечего ей сказать, — поделился с Life Showbiz Алексей. — Спешу на самолет, простите».

«Леша остыл, и ему пришлось признаться в этом. Неудивительно, это в его стиле, — рассказала журналистам подруга Воробьева. — Так что официально они расстались еще две недели назад, но не хотели делать эту новость достоянием общественности».

Алексей Воробьев

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ангелина:

    а Воробьев работает сутками, снимается в кино, пишет песни,у него же не секунды нет нето чтобы на личную жизнь,а даже на сон!Вы посмотрите телевизор…постоянно новые фильмы с ним выходят! А что касается того,что он ее бросил ,так он наоборот честно поступил,что не стал ей голову морочить!Пусть найдет себе нормального жениха!

  2. Таки поматросил и бросил.

  3. Аватар Наталья:

    1. Алексей в Каннах представляет не «Самоубийц» ,а новый итальянский фильм,в котором будет сниматься..
    2 Алексей поступил честно и не стал заставлять 25летнюю девушку ждать его много лет,пока он сможет себе позволить завести семью и проводить больше времени с ней.. Он прекрасно понимает ,что полноценной и счастливой парой они не смогут быть,живя на разных концах земли..(а свою карьеру в России Вика бросить не может и не хочет) И поэтому лучше было расстаться сейчас,чем позже,когда было бы еще больней.. «Да, это правда, это решение я принял осознанно, но оно далось мне нелегко, — подтвердил грустное известие порталу 7Дней.ru Алексей. — Больше комментировать это я не хочу!» Действительно ему не легко и не стоит из парня делать не понятно кого !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *