Николая Баскова сглазила сваха Роза Сябитова

Найден виновный в болезни Николая Баскова: выяснилось, что певца сглазила сваха Роза Сябитова.

Напомним, Басков с трудом приходит в себя после операции по удалению аппендицита. У певца начался перитонит: гной попал в брюшную полость, и Николай уехал на лечение в Германию. Раньше Басков утверждал, что у него отменное здоровье, но теперь он никак не может поправиться. Поклонники певца сопоставили факты и сделали вывод: это сглаз. Виновницу нашли быстро: сваха программы программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» Роза Сябитова.

Сябитова ужасно злилась на Баскова за то, что он стал ведущим конкурирующей передачи «Брачное агентство» на канале «Россия». Свой гнев Роза обрушила на Баскова и его соведущую Анну Семенович.

«Ну сами посудите, какой из Баскова ведущий? – возмущалась сваха. – Да и Анна Семенович явно не тянет на эту роль. Анна, Николай, уходите, не позорьтесь. Николай, вы у нас певец. Вот и пойте, радуйте зрителей своим вокалом! А Ане сначала самой надо замуж выйти, детей родить, а потом чужие судьбы соединять. Думаю, это шоу долго в эфире не продержится».

В этом последнем предложении фанаты и усмотрели угрозу для Баскова и Семенович. Выводы сделали не на пустом месте: сама Сябитова хвасталась в прессе, что умеет «глазить» людей. «Давно заметила: знакомлюсь с человеком, и, если он мне симпатичен, у него в жизни начинают происходить приятные события», – как-то похвалилась Роза «Желтой газете».

Факты таковы, что через две недели после слов Розы о программе «Брачное агентство» Семенович покинула проект из-за беременности, по слухам эко, а Басков свалился с болезнью. Программу приостановили на неопределенный срок. Вот и не верь теперь в мистику!

Николай Басков

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *